Голубая фишка• 17 ноября 2020

Это подло?

Подругу готовят на повышение, у меня есть возможность занять эту должность, как вы думаете, это подло? Работа нужна
Путающаяся• 17 ноября 2020
Да, подло...

Айпишница• 17 ноября 2020
интересно каким образом, через постель?
Доктор Варвар• 17 ноября 2020
Своя рубашка ближе к телу.
Борисфенка• 17 ноября 2020
В чому підлість, якщо подруга все одно залишає цю посаду?
жар-птица Нюра• 17 ноября 2020
Если ее готовят, а не вас, почему думанте, что займете.
СпайдерВумен• 17 ноября 2020
Нет, работа это работа, а личное это личное. Если вы в профессиональном плане лучше, то почему нет. Если планируете занять место посредством пакости, то лучше решайте сами.
миссАрфография• 17 ноября 2020
ваша подруга уже тут писала
Аннуитет• 17 ноября 2020
нет. Чего подло?
Добротная• 17 ноября 2020
Эту - это какую? Ту на которую подругу готовят, или ту, которую она, вероятно оставит, если её повысят?

автор Голубая фишка • 17 ноября 2020
Ответ дляДобротная
На которую повысят
автор Голубая фишка • 17 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно договориться
Ромашкинная• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Можно договориться
С кем?
Неправдиша• 17 ноября 2020
Ну а в плане квалификации, кто более достойный?
СпайдерВумен• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Можно договориться
Договаривайтесь
ДеньгиНеСдаю• 17 ноября 2020
Если бы у вас была такая возможность, то на повышение готовили бы вас,а не ее. А если вы думаете, что круче ее и вас с улицы сразу на должность возьмут, то приобретёте себе губозакаточную машинку.
Пончик Солнечный• 17 ноября 2020
смотря какая ситуация и на сколько Вы подруги. ..
Вот если у Вас сейчас нет работы и она Вам очень нужна. Я бы поговорила с подругой.
Все равно ведь у неё есть работа и оплата, а Вам очень нужна работа все зависит от Вашего материально го положения.
Если она действительно настоящая подруга то приймет эту ситуацию.
автор Голубая фишка • 17 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну она знает работу лучше, т.к . работает в этой сфере, но в принципе ничего сложного чего бы я не освоила
автор Голубая фишка • 17 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это руководящая должность, карьерный рост, думаю она не поймет
Пончик Солнечный• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
у меня реально 3 подруги и да я вошла бы в положение, при условии, что у подругой сложная фин ситуация при других условиях возможно и не поняла бы.

Неправдиша• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ну тогда подло. И даже не потому, что она подруга. А потому что при честной борьбе она бы выиграла. Меня бы это грызло. Хочется быть лучшей и получать заслуженно. А не чтоб ща спиной обсуждали, что я у папы любимая доля или босс меня взял из-за моей сладкой п&си.
Неправдиша• 17 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я люблю свою работу, очень старательно. Я бы при любых обстоятельствах не поняла. Брать чужое - это кража. Автор сама призналась, что подруга более опытный и квалифицированный специалист в этой сфере. Это и есть ответ на вопрос.
Красавица писяная• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
А подруга останется подчинённой? Ну, реально оцените шансы, освоить сферу без помощи сотрудников, ТК скорее всего поддержи у коллектива у Вас не будет и отношение изначально будет подпорчено
Карпатський грибар• 17 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
интересно каким образом, через постель?
Поступая в театр:
- Где тут диван, на котором голос проверяют?