Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2013

Девочки, подскажите как можно временно прописаться

Продали квартиру и вложили в стройку,сдача дома осенью 2014, сейчас на сьемной уже больше пол-года живем,   и я получаеться пока без прописки,у мужа прописаться не могу он на очереди на квартиру при министерстве прописан, родители морозяться говорить бесполезно уже пробовали не один раз,подскажите как временно и где можно зарегистрироваться или прописаться не знаю как правильно.
пы-сы: при выписке из проданной квартиры,никто у нас не спрашивал куда и зачем мы выписываемся!
Ноу коммент• 08 декабря 2013
Мб в общежитие комнату?

ГендиреХтор• 08 декабря 2013
В каждом городе есть центр учета бездомных граждан. А в областных центрах не только городской, но и областной.
Не пугайтесь названия ))) Там можно получить прописку, если Вы нигде не прописаны, но проживаете в городе.