Дерево береза• 18 ноября 2020

Покажите свою стенку в гостинную

Девочки , сейчас меняю стенку, хотим новую современную, покажите свои , только новые, не те которым лет 10
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2020
стенку? какие стенки в 21 веке?
оксюморон• 18 ноября 2020
Стенок нет, есть тумба под тв и комод белый
Я_канеша_извиняюсь• 18 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
стенку? какие стенки в 21 веке?
У вас, например, что?
ВсеЧетко• 18 ноября 2020
Нет стенок.давно уже никто не ставит их.есть фальш камин только и много пространства
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас, например, что?
У нас например ничего. У детей в спальне шкаф на двоих, 2 дивана раскладных и 2 стола письменных. У нас кровать, шкаф и комод вверху над ним телек. В холле диван угловой и телек. В прошлой квартире почти также, диваны, шкафы и камин с телеком, там где якобы зал.
Люда Людоедова• 18 ноября 2020
Что то типа этого , +- под свой стиль подстроить
размахер• 18 ноября 2020
Такого плана
Просто Мария• 18 ноября 2020
Сейчас практически,все одно и тоже.
У большинства моих друзей это всё белое или под дерево.
Но это как бы так сказать не стенки)))
Ищите,что то индивидуальное!
Коко Шанель• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В гостиную?
автор Дерево береза • 18 ноября 2020
Хорошо, другой вопрос , покажите фото своей гостинной
Удачная• 18 ноября 2020
сейчас не делают стенок , ну максимум нижние полки какие нибудь и телевизор на стене , все
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
зачем? Вы открываете гугл и смотрите дизайн современной гостиной
автор Дерево береза • 18 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это я уже смотрела
Кофр для ноги• 18 ноября 2020
У меня гостинная комната еще служит и комнатой дочери, которая с нами не живет, но иногда приезжает и живет несколько дней. Поэтому заказала в гостинную шкаф, узенький стеллаж для декоративных элементов и тумбу под тв. Все это со стеклянными фасадами. Как оно будет, еще не знаю, пока жду установку. Но концепция такая, чтобы было функционально под наши потребности
Оченьценная• 18 ноября 2020
Смотрю много видео интерьеров на ютуб, так вот стеночки последнее время все чаще появляются, главное правильно их вписать.
КучМала• 18 ноября 2020