Блины со смайликами• 18 ноября 2020
Если мужчина самостоятелен во всех планах?
Вызывает ли он у вас уважение?
Сиренькая• 18 ноября 2020
В каком плане ?
Сам может приготовить и убрать ? Но если он при этом хам и быдло, то не вызывает) только отвращение)
Voblochka-26• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если он настолько самостоятельный, зачем ему женщина?
может он не только самостоятельный, но и умный. и тогда ему нужна женщина)
Блины со смайликами
• 18 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
В каком плане ?
Да мой младший брат таков. Может сосватать?
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Если настолько умный, то нервомоталка не нужна точно
тянитолкайка• 18 ноября 2020
После 22-это норма,
Или спросить , вызывали я уважение чисткой зубов каждый день?
Уважать за норму?
Коварная Зая• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для любви. Мой абсолютно и во всем самостоятельный. Говорит, что я только для любви.
Voblochka-26• 18 ноября 2020
самостоятельность - это полезная фича.
но сама по себе она уважения не вызывает. какой-нить м*дак тоже может быть вполне самостоятельным.
Voblochka-26• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
женщина = нервомоталка?
вопросов больше не имею)
Звоночек• 18 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
В каком плане ?
Может, у вас все вызывают отвращение по умолчанию? С чего ему быть ха мом и быдлом?
Звоночек• 18 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
самостоятельность - это полезная фича.
И мудачка с быдлчкой тоже
Ирина Арент• 18 ноября 2020
Мужчина вызывает уважение только в одном единственном случае - ЕСЛИ ОН БЕРЁТ НА СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ! Это его обязанность - обеспечивать женщину! А сейчас 90% Альфонсы, вызывающие только отвращение.
А самостоятельным за себя должен быть любой человек, если он уже вырос из пелёнок.Это не достижение и не подвиг
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
женщина = нервомоталка?
вопросов больше не имею)
Это я от мужчин слышала
Ирина Арент• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это я от мужчин слышала
значит то не мужчины, а незрелые дети переростки. Которых надо постоянно тыкать носом, и их это раздражает
Voblochka-26• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это я от мужчин слышала
понятно. но не обязательно транслировать все услышанные глупости
Коварная Зая• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А с чего вы взяли что женщина нервомотка? Я ни разу за 23 года не мотала мужу нервы. Вообще не знаю как это.
Коварная Зая• 18 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
После 22-это норма,
Уважать за норму?
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
О, и тут ТОЛЬКО про деньги
Сиренькая• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Каков?) Быдло?)
Спасибо, но я замужем, меня устраивает муж))
Сиренькая• 18 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ну я в теории спросила вообще то) мало ли что автор имеет ввиду
Звоночек• 18 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Ну а к чему оно сходу?! только хамы и быдло существуют?
Блины со смайликами
• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Сколько слышу от мужиков-это меркантильность. Он подруги муж мало того что не работает так и попрекают жену что она денег мало приносит. Были стычки его и брата когда он пытался защитить подругу от побоев
Блины со смайликами
• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот такой вот как муж подруги вызывает у меня отвращение. Всё ему должны. Возьми и заработай максимум на что он был способен так это работать охранником за 4000 гривен и то полгода даже не продержался
Синди Кроуфорд• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любить
Синди Кроуфорд• 18 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Умный нормальную найдет.
Синди Кроуфорд• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Матответственность в комбинации с хамством, неуважением к женщине. Как такой вариант?
Voblochka-26• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а шо подруга? ждет чуда?
Сосиска_Втесте• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
какой кошмар.
Вот у меня подруга тоже растит дочку, блин, девочке 8 лет, она уже с нее подстилку делает.
’этот мальчик из бедной семьи а тебе надо такой, что бы обеспечивал’
Я за самодостаточных женщин и мужчин, которые вместе потому что хотят этого, а не вынуждены, которые любят друг друга, а не смотря друга на друга, она, как на кошелек, а он как на прислугу.
И эта семейная проституция, а потом стоны ’не могу уйти’ - это и есть основная причина достаточно массового в Украине семейного насилия, когда женщина изначально соглашается и желает быть полностью зависимой непонятно от кого.
Блины со смайликами
• 18 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
какой кошмар.
В принципе правильно. Соглашусь с тем что оба должны работать над отношениями, но все равно мужчина должен нести ответственность. А то есть такие жена родит а он сидит сложа руки ничего не делает