из желе я• 18 ноября 2020

Назвали самого сексуального мужчину года! Как вам?

В этом году самым сексуальным мужчиной 2020 года стал Майкл Б. Джордан, 33-летний американский актер.
Результат:
вже голосів: 1449
1007 (69.5%) Есть и красивее
442 (30.5%) Красавчик
Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А как же Винник?
Винник в Америке не пройдёт, хотя чёрным американкам он может понравится

Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Мои любимки из черненьких:
Тут один только из этих
Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Для меня только Джейк
Цвет не тот
Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Эти типажи уже настолько перемешаны на планете, что не угадаешь, кому кто понравится. Наверняка и в большинстве украинцев есть негритянская кровь. Не настолько далеко мы от Африки, чтобы не смешиваться. От арабов до негров рукой подать.
Ну вы загнули про украинок. Ещё чего не хватало.
Анти-аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
1 і 2 фото це Чонгук, Тоха тільки на третій.
Темін це той що в Шайні був? Так, дуже непоганий, мені він з Чіміном один типаж, а Чіма лапочка))
Я знаю, что на первых фото Чонгук)) Я отметила только Тоху, потому что внешне он мне больше нравиться)
У Чимина голос крамивый и танцует хорошо) Вообще мне все ребята из БТС нравятся))
Про Тэмина. Он и сейчас в Шайни. Как артиста для себя я его открыла недавно. Заметила, что он может быть очень разным в своих клипах и оценила.
Немного подумав, пришла к выводу что для советчиц нужно выложить фото не Тэмина, а полуголого Вонхо)) Лично я была немного в шоке, когда увидела его впервые в клипе.
Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Хмм, вот и узнала, что на самом деле я расистка.
Открыла фото и первая мысль: ’Так он же негр, как могли выбрать’.
Позорище я какое-то, даже не подозревала
Айяяй
Аноним Первый• 18 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нос, извините, топором тесаный. Это когда колумелла вровень с уровнем ноздри. Я такое оч. не люблю. Носик должен быть изящным, чтобы хотя бы быть симпатичным. Я уже молчу о политкоректности ’мущщины года’ :)
у мужчины нос должен быть ХАРАКТЕРНЫЙ! какой ’изящный’?? это гномик какой-то будет ...
Гопница-Советчица• 18 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Тут один только из этих
Люся - мулат
Аноним Первый• 18 ноября 2020
классный! вообще афроамериканцы самая красивая расса! в отличии от славян !

Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Представители одной «достойной» расы между собой не могут разобраться.
Чернокожая актриса сыграла роль реально существующей певицы. Та посмотрела фильм и сказала, что следовало выбрать другую актрису, т к у сыгравшей недостаточно широкий негритянский нос. Вот где борьба за чистоту расы
А что за актриса и какую певицу сыграла?
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ааааа, т.е чернокожий гей в роли феи крестной это тоже норма? Режиссёрская вольность?
А что это еще по вашему как не режиссерская вольность?
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Диванопропеоживатели как раз и есть африканцы. Автономно не сумели создать ни одной развитой цивилизации и даже близко не развились самостоятельно до мало-мальского европейского уровня. Доселе на африканском континенте мужики ничего не делают. Весь тяжелый труд на женщинах. Более-менее развиты некогда колониальные страны (ЮАР, Габон, Экв.Гвин и пр). Там и доселе в местах проживания ’белых’ намного культурнее и чище, нежели в местах проживания коренных, которые где живут, там и срут.
Значит, за ними будущее. Цивилизованный мир рано или поздно сам себя разрушит.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Мне вот во всех этих корейцах, японцах не хватает брутальности, так смотришь вроде и красивый мужчина, а вот что-то не то.
Бабайко• 18 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может быть..но при том проценте голода, смертности, СПИДа и нежелания ничего менять в своей жизни - это возможно произойдет через несколько тыс. лет.
Да и азиаты (китайцы, японцы и пр) быстрее их поглотят.
Анти-аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Думаю и среди азиатов можно найти брутальных) Например, якудза - какие хочешь))
Но у азиатов сейчас мода несколько странная - слишком красивые мальчики. Некоторым айдолам подбирают настолько женоподобные образы, что сочетание миленького женского личика и мужского тела выглядет очень странным.
Но большинство ещё хоть как-то на парней похожи и это меня радует))
Пупс• 18 ноября 2020
Усатых не люблю
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Можно конечно наверно, но в основном они чересчур сладкие няшки но у азиатских женщин по видимому именно на таких большой спрос
Мини-бикини• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У азіатів з рослинністю на обличчі та тілі не склалося, а ми звикли, що брутальність - це щетина на обличчі ) А ще азіатам дуже важко накачатись, я колись читала чому, але вже забула)) Але пам´ятаю, що найлегше накачатись негроїдам, потім європеоїдам, а азіати на останньому місці. Вони витривалі, але худі. Тому в них рідкість великі накачані брутальні чоловіки.
У азіатів інші канони краси - для них ідеально, коли людина виглядає молодше свого віку, в ідеалі бути як дитина - мила поведінка, рожеві щічки) І тільки недавно канони почали трохи змінюватись завдяки проникненню в Азію американської культури.
Отблеск мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
“Актриса Зои Салдана заявила, что жалеет о главной роли Нины Симон в фильме «Нина». Во время интервью одному из создателей сериала «Поза» Стивену Каналсу она расплакалась и извинилась за то, что позволила гримерам затемнять свою кожу тональным средством. Таким образом, по мнению Салданы, она способствовала расизму.”
Актрису так достали, что теперь она оправдывается.
Я ошиблась в том, что не сама певица, а ее дочь была недовольна внешностью актрисы
https://www.gazeta.ru/culture/2020/08/07/a_1318522...

Кукусикиииииии• 18 ноября 2020
Я жила в Нигерии долгое время,и отношения были с ними.Всё хорошо,и красавцев много,но....Есть огромное но.Менталитет.Мы с разных планет,абсолютно.Поначалу вроде всё хорошо,пока они не показывают истинное лицо..На выходе все балаболы,и притворщики.Зато по ушам ездят красиво....Сейчас когда вижу на улице нашу девочку и черного,всегда жалость к ней испытываю,молодая не понимает многого.Может,если бы им мозги перепрошить или воспитать в Европе,может и будет толк,а если африканец,то это просто кошмар
Патриотка• 18 ноября 2020
Буееее... Мавпа.
Анти-аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У корейцев принято, что на людях нужно выглядеть хорошо.
Лет 10-15 назад, если судить по сериалам, мужчины-актеры выглядели более мужественно. А потом что- то изменилось.
Но у корейцев и взрослые женщины странноватые)) они часто себя ведут как маленькие девочки Оо
У японцев заметила другие заморочки. Женщины словно специально подражают детскому голосу. А мужчины главным проявлением мужественности считают отказ от сладкого. Но они хотя бы себя специально не делают женственней.
Про китайцев не могу ничего утверждать, но вроде мужчины просто стараются выглядеть прилично.
P.S: На фото один и тот же актер
Попижёновна• 18 ноября 2020
Красивый
Тельма• 18 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
нет) на самом деле колумелла, это нижняя часть перегородки носа, то, что мы видим снаружи между ноздрями) по канонам она должна быть ниже ноздрей, когда она вровень или вообще утоплена в ноздрях, нос выглядит, как стёсанный топором, создавая впечатление грубо слепленного лица.
Тогда волосня торчит))
Коко На Страже• 18 ноября 2020
Он же негр....
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
А мне нравится, очень оригинально.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Нет тут дело не в растительности на лице или теле и даже не в накачанности. Тут достаточно одной силы во взгляде)) А у азиатов это именно миловидность, няшность, томный взгляд. Но да у них свои каноны.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото не прикрепилось попытка номер 2
Это песец
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2020
Если бы назвали белого актера, были бы бунты. Этот год - год черных
Гжегож Бженчишчикевич• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не верю! а как же Бред Питт?
Он красиво стареет)