из желе я• 18 ноября 2020

Назвали самого сексуального мужчину года! Как вам?

В этом году самым сексуальным мужчиной 2020 года стал Майкл Б. Джордан, 33-летний американский актер.
Результат:
вже голосів: 1449
1007 (69.5%) Есть и красивее
442 (30.5%) Красавчик
Я_и_моя_собака• 18 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
а вы что-то имеете против славян?
а Вы что-то имеете против моего мнения ?)

Ms. Любмая жена• 18 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Дозвольте вам опонувати)
Класика є класика - і ’Лускунчик’, і ’Пітер Пен’, і ’Аліса в Країні див’, і ’Русалонька’, і багато інших героїв дитячиї казок - європеоіди, бо так їх прописали автори творів. І нехай би вони такими залишались.
Білі ж не обурюються, що Мулан в мультику має азійську зовнішність, а Покахонтас - індіанську? І не вимагають перезняти мульти та зробити героїнь європеоїдками? То чому ж тоді заради негроїдної раси так переробляється історія, література і нааіть дитяча класика?
Я не бачу ніякої проблеми в тому, що Лускунчика зіграв темношкірий актор, у класиків ніде і не згадується про те, якого кольору була його шкіра. Ми з дітьми дивилися цей фільм - хороша новорічна казка, якісно знята і якісно зіграна, і ні мене, ні моїх дітей не вразив колір його шкіри, більше зверталося уваги на сюжет.
Отблеск мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
О, тільки так! Не можна вразливу дитячу психіку так травмувати темношкірими героями фільмів! Треба з дитинства привчати, що є раси достойні, щоб їх знімали в кіно, показувати по телевізору, а є - ні.
Це сарказм, звичайно.
Читаю такі речі і не вірю, що ми в 2020.
Представители одной «достойной» расы между собой не могут разобраться.
Чернокожая актриса сыграла роль реально существующей певицы. Та посмотрела фильм и сказала, что следовало выбрать другую актрису, т к у сыгравшей недостаточно широкий негритянский нос. Вот где борьба за чистоту расы
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Сюжет там тоже далёк от реальности... да качество так себе...
ну и 17 век в Пруссии откуда чернокожие?
Ms. Любмая жена• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да? Так давайте например Владимира великого черным сделаем? Или одного из богатырей... а ещё лучше Котыгорошка. Ух посещаемость в прокате будет 100% ну на худой конец ивасика-телесика🤣
Заодно и продолжения для взрослых снимем, последствия рождения чернокожего младенца в среднестатистической староукраинской семье.
Гарантирует! Триллер побьет все кассовые рекордыи будет номинирован на Оскар!
Фільм про Лускунчика не знімався виключно для пострадянських територій, якби так, то його творці б максимально врахували всі ризики травмування вразливих категорій населення в зробили б його білим- пребілим.
Ms. Любмая жена• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну, в Прусії в 17-му столітті і портали між світами, мабуть, не імнували, якщо вже аналізувати всі тогочасні історичні умови.
Кундалини• 18 ноября 2020
Автор. Секс он не только во внешности, как я с возрастом поняла))) . И этот актер видимо как раз то т случай. Внешне мне никак, но у меня весь секс в голове.
Ms. Любмая жена• 18 ноября 2020
А по темі - сексуальність - це справа смаку, і думаю, що сексуальні герої європейок і азіаток, наприклад, будуть сильно відрізнятися. Об’єктивно, у цього найсексуальнішого чоловіка хороше тіло, в класичному розумінні - високий зріст, широка спина, міцні руки.
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
При чем здесь постсоветское пространство? Или абы шо ляпнуть?

А фея- крёстная чернокожий гей? . Это тоже так задумывалось Пьеро?
А английская девочка Алиса, созданная в 19 веке тоже негром была? Как и английский мальчик Питер Пен?
Вы б хоть историю немного учили. А то перед детьми будет стыдно. В то время темнокожие даже за людей не считались. Соответственно не могли быть прототипом героев.

АБВГДейка• 18 ноября 2020
Подыгрывание черным
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
🤦🏻‍♀️
Бабайко• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А он разве не баскетболист?
а че, похож на 57-летнего?
Замыленная• 18 ноября 2020
Ой, он очень классный. Я толко посмотрела Пантеру с ним. Реально мне 37 и так он понравился, хотя я вообще на актеров не клюю. Он очень красивый
Намакушка• 18 ноября 2020
Мишко Жердик? Наший хлопець!
Смурфик• 18 ноября 2020
Ну такое. Не красивый и не секс совсем
Бабайко• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Классный что не так? Вам славянские ряхи по вкусу ? Диванопропеоживатели
Диванопропеоживатели как раз и есть африканцы. Автономно не сумели создать ни одной развитой цивилизации и даже близко не развились самостоятельно до мало-мальского европейского уровня. Доселе на африканском континенте мужики ничего не делают. Весь тяжелый труд на женщинах. Более-менее развиты некогда колониальные страны (ЮАР, Габон, Экв.Гвин и пр). Там и доселе в местах проживания ’белых’ намного культурнее и чище, нежели в местах проживания коренных, которые где живут, там и срут.
Голубец• 18 ноября 2020
Хмм, вот и узнала, что на самом деле я расистка.
Открыла фото и первая мысль: ’Так он же негр, как могли выбрать’.
Позорище я какое-то, даже не подозревала
Смыкалка• 18 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
вообще не мое. Даже и близко не вижу ничего сексуального. Но может просто самое сексуальное не показали....
Вижу няшность, но не сексуальность
Смыкалка• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Может у него харизма большая
В сантиметрах? Ну может )

Я_и_моя_собака• 18 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Таки тут Вы правы , но в любой нации можно снять сливки , даже чёрные
Начальник Анонимов• 18 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мы свои вкусы не обсуждаем) мы обсуждаем вкусы политкорректной америки)
Джейк - очень сомнительной красоты персонаж)
согласна.
Анти-аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Азіати бувають дуже навіть нічогенькі
Тэхен
Нужно сюда ещё фото с Тэмином запостить))) он бывает таким разным))
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
По вашим словам складывается впечатление, что Щелкунчик - это не сказка, а исторический роман. Книги вообще никогда не экранизируют дословно, и степень режиссерских вольностей тут может даже касаться отличного от оригинального финала и развития событий, так что цвет кожи героя - это вообще дело десятое.
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2020
Черный шоколадкун
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А свеоху там над ними Анжелина с глазами несчастного голодного кота? Наказанная?
ага, она. че-то в последнее время она меня разочаровывает
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ааааа, т.е чернокожий гей в роли феи крестной это тоже норма? Режиссёрская вольность?
Виолала• 18 ноября 2020
Для чёрных женщин может быть. И то, есть действительно красивые чёрные парни, а этот как многие
Ашотакоя• 18 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Как это секс в голове
Мини-бикини• 18 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Тэхен
1 і 2 фото це Чонгук, Тоха тільки на третій.
Темін це той що в Шайні був? Так, дуже непоганий, мені він з Чіміном один типаж, а Чіма лапочка))
Виолала• 18 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
азиаты в тренде сейчас , афроамериканцы уже что-то избитое, как и геи
Афроамериканский гей получается вообще избитый, а раньше в фильмах это было как изюминка