Блондинка в Законе• 18 ноября 2020
Девочки, а замужем хорошо?
ни разу не была замужем, интересно как там? сильно ли свободная жизнь отличается от замужней?
Жерица ночи• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
то есть получается нужно обязательно готовить еду а не так как сама-хочу халву ем, хочу пряник?
нет, не обязательно - все только по желанию)
На иголках• 18 ноября 2020
Мне не понравилось в классическом замуже.
Сейчас гостевой брак, то вполне.
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Комк как. У меня на єтом жизнь закончилась.
а в чем кошмар?
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Сейчас гостевой брак, то вполне.
гостевой это типа просто встречаетесь?
Жерица ночи• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а в чем кошмар?
самое главное - правильно выбрать человека, и не будет кошмара
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Сейчас гостевой брак, то вполне.
а чем конкретно брак не понравился?
Яйцеголовая• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
fтак а что именно хорошо, а то вы все говорите общими фразами ..не понятно как там. рай?
Про вас дбають, люблять, забезпечують, вирішують всі побутові питання
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
гостевой это типа просто встречаетесь?
Что то вроде но не как подростковые встречалки.)
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
это типа как вторая мама?
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Сильно отличается, но хорошо
6 лет - полет отличный)
а чем отличается и что хорошего?
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а чем конкретно брак не понравился?
Муж оказался моральным тираном. Это самое основное.
И вообще совместное жительство это подстраиваться под партнёра, учитывать и его желания. Я так больше не хочу, ценю свою свободу.
С отстутствием мужа стало намного больше свободного времени, намного меньше расходов, намного меньше моих бытовых обязанностей и спокойней нервная система.
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
расходов??/ я то надеялась с помощью замужества решить своиматериальные проблемы
Тушь для2го класса• 18 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
маргинальные слои представила
там где бухич неделями, а потом мордобой с разводами
ну если серьезно, то сейчас мое поколение гораздо лучше живет, чем поколение родителей, у тех как раз разводов было больше, хотя статистика вроде это не подтверждает
но по моим наблюдением несчастных семей стало меньше, может потому что постепенно отмирает миф 20 лет исполнилось - айда взамуш
девушки уже перебирают и находят по душе себе парней, а не кого попало, кто первый посватался
маргинальные слои представила
там где бухич неделями, а потом мордобой с разводами .я так и подумала. совершенно разные возрастные категории, разные доходы, разные страны, маргиналов нет. Сейчас сложное время для семьи.
Патриотка• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а чем отличается и что хорошего?
Отличается, потому что живёшь не одна и нужно учитывать интересы другого члена семьи, искать компромиссы.. Я очень долго жила одна, поначалу было непривычно, но прикольно) а сейчас уже нас трое и мелкий командует всеми) Хорошо все, ты любишь, тебя любят, общие планы, общие цели. Мой муж как лучший друг. Мне с ним комфортно, ходим гулять вместе. Удивляюсь, когда люди пишут нужно отдыхать друг от друга, у нас такой потребности нет - открыто обсуждали. Да, бывают мелкие ссоры, но куда без них???
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нууу это вы раскатали губу.)
Кто ж за просто так будет расставаться со своими кровными. За этим всегда идёт компенсация.
Для решения своих материальных проблем проще самой или любовник.
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Нууу это вы раскатали губу.)
а я думала муж это лучше чем любовник
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а я думала муж это лучше чем любовник
Чем?
На иголках• 18 ноября 2020
И Вам сколько лет?Детей планируете?Кто Вы в этой жизни, что представляете?
Забагаловка• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну можно конечно встать в позу ’я вам тут не кухарка’но вы сами потом поймёте что есть все равно что то нужно. а готовить выгоднее по деньгам, и часто вкуснее
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
ну я к примеру живу одна и могу неделями не готовить ...утром две ложки овсенки, обед на работе, вечером яйца сварю и броколли...я не представляю как это там борщ каждый нень варить...в браке такой номер не продет?
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
тетка Маня из соседнего подьезда, очень приятно
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2020
В моем окружении тоже нет разводов. Один друг развёлся давно. Женаты все друзья по 15+ лет. Хорошие семьи. Замужем хорошо)))
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоесть триль обычный.
Приятно познакомиться.)
Солнечный зайчик• 18 ноября 2020
Я первый раз)) очень удачно, мне прям нравится 👍
К сожалению не всем везёт((( иногда тут читаю такие ужасы и мне искренне жаль женщин