Блондинка в Законе• 18 ноября 2020
Девочки, а замужем хорошо?
ни разу не была замужем, интересно как там? сильно ли свободная жизнь отличается от замужней?
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Тоесть триль обычный.
Приятно познакомиться.)
а в чем триль я что придумала ккакую то историю? я так поняла что вас задело что вас муж не содержит материально вы начал наезжать на меня, а я не люблю такой тон с претензией типа кто я такая вообще..я обычная женщина такая же как и вы
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я первый раз)) очень удачно, мне прям нравится 👍
К сожалению не всем везёт((( иногда тут читаю такие ужасы и мне искренне жаль женщин
а вы давно замужем уже? и что нравится?
Жерица ночи• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ну я к примеру живу одна и могу неделями не готовить ...утром две ложки овсенки, обед на работе, вечером яйца сварю и броколли...я не представляю как это там борщ каждый нень варить...в браке такой номер не продет?
ну, к примеру, в браке у вас самой может возникнуть желание сварить борщ
а сколько вам лет? если за 40 - то в браке будет сложно уже, конечно... менять привычки, наработанные годами - вам не хухры-мухры
Солнечный зайчик• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а вы давно замужем уже? и что нравится?
Наверное не давно, 6 лет, я замуж вышла это в первый раз в 32
С мужем не ссоримся, если есть разногласия решаем мирно спокойно, у нас общие интересы и цели, он заботится обо мне, я живу так как мне комфортно
Не знаю судьба это, воля случая или как назвать, но и я присматривалась внимательно,но встретить человека с которым тебе легко и комфортно это счастье, всем искренне желаю женского счастья
Хвець-тець• 18 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
выйдешь - узнаешь! рулетка есть такая игра.....
При чем тут рулетка?
Смотреть надо, за кого замуж идёшь.
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще без притензий.
Обычные вопросы как по мне.
К примеру. Я замужем была, есть двое детей и больше не планирую. Замуж вышла в 19, муж оказался тираном. Разошлись. У меня есть дом, собственный бизнес, кусочек земли. Мне 38 лет. В моём возрасте найти состоявшегося, умного, адекватного, сексуально активного мужчину фактически не реально. + Я больше не планирую обслуживать в быту и прогибаться. Поэтому любовник или гостевой брак. Всё те же мужские обязанности но без обязательств с моей стороны и каждый на своей жил. площади.
Может вы детей хотите, а я вам пишу что замуж плохо.
Дети должны рожаться в хорошей полной семье. ИМХО
Обычные вопросы как по мне.
Хвець-тець• 18 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
о! бесит когда соркалртний стокилограмовый дядька дома станет девятилетним оболтусом. То кричит павлинов, то с котом в догонялки
Я сегодня на кошку шипела
В воспитательных целях)))
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2020
Не замужем и не была,но я не хочу ухаживать за мужчиной .Себе не готовлю,банально лень
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
то есть получается нужно обязательно готовить еду а не так как сама-хочу халву ем, хочу пряник?
Нет конечно. Муж и сам готовит.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
самое главное - правильно выбрать человека, и не будет кошмара