Мандолина Бу• 18 ноября 2020
Для поговорить, не хочет замуж
В саду одна мамочка - шикарная натуральная, худенькая блондинка, видно, что уход и одежда дорогая (моя соседка с ней общается тесно) так вот у неё 2 детей от её гражданского мужа, который души в ней не чает, он старше на 10 лет, 100% делал ей предложение , вместе они уже 7 лет. Вот задумалась, почему женщина, которая родила 2 детей от этого мужчины не хочет за него замуж? Как так? Я сразу за своего выскочила как только предложил, а тут двое детей...
Магиня• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
По декларации видела, нет земли и квартир, дпже если есть, то на муже
Вам делать нечего, следить за другими. Она поумнее вас будет
Мама фифти цента• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Кому? У неё особо ничего нет, у него может и есть, но замуж её 100%звал
Откуда вы знаете, что у неё есть)))))
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Я родила ребенка от гражданского, замуж звал, я не вышла, по причинам:
я уже была замужем, т.е. оскомину сбила)
первый раз разводилась очень сложно, не хотела второго такого развода
знала, что от второго мужа ничего штампом в паспорте не получу (недвижимость и т.п.)
не хотела сложностей с ребенком при разводе
Так вы и ребёнка на себя записали? Все дети в её случае записаны на его фамилию
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Откуда вы знаете, что у неё есть)))))
судя по ответам автор детектива наняла)
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
В курсе :мама - учитель в школе, папа - водитель грузовых машин))) живут в частном доме в пригороде по соседству с мой бабушкой
Это ни о чем .вы ничего не знаете о их доходах.вообще
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Конечно умнее) да, я слежу за ней, мне просто интересно не более) и тему создала просто для поговорить
Дюагональ• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
нет, мой ребенок на его фамилию... но все равно, незамужней мне было спокойней
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Откуда вы знаете, что у неё есть)))))
Декларацию смотрела, квартир, земли нет
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Декларацию смотрела, квартир, земли нет
она чиновник?
Мама фифти цента• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Декларацию смотрела, квартир, земли нет
Зачем вы так выслеживаете эту женщину?
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Так вас не устраивает основная ,100% правдивая версия .что блондинка ещё и очень богатая ,к прочим ее достоинствам .эта версия почему то взрывает вам мозг
Персонаж Аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляviter33
Потенційний чоловік займається такими видами діяльності, які потенційно ставлять під ризик ’спільно нажите майно’ в шлюбі.
Скорее всего.
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ещё раз пишу, она с обычной семьи, в детстве мы дружили, моя бабушка по соседству с её родителями ливет, у них абсолютно обычная семья, богатый у неё муж, не знаю, где они познакомились, но он её очень любит, она хорошо выглядит и работает обычным специалистом еа гос службе
Молчунья• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Просто не хочет, или не считает нужным.
Штамп в паспорте не дает никаких гарантий, как и его отсутствие.
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
она чиновник?
Обычный специалист в отделе экологии в ода
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Декларацию смотрела, квартир, земли нет
Их туда могут не включать .
Он на госслужбе и она тоже ? Кем они работают ? Вы же все знаете
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Зачем вы так выслеживаете эту женщину?
Просто интерес, не более)
Персонаж Аноним• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Та не покупают они много всего особо, есть квпоира, дача и две хороших машины, а так просто хороши жувут и отдыхают, детей радуют.
Откуда вы знаете, сколько у них чего? Это же просто ’одна мамочка в саду´))
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та потому что знаю, что не богатая она)))) обычная девчонка с простой семьи, в детстве дружили вместе, она работает обычным специалистом еа гос службе. Муж богатый, это да
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
тролль работает) не мешайте)
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Думаете ей тоже?? Объективно, почему не выходите замуж??
А зачем мне это?
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Их туда могут не включать .
Он не на гос службе, не знаю кем и где работает, она обычный специалист в отделе экологии в ода
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
И я ещё раз вам пишу ,сто вы ничего не знаете .я тут тоже всю жизнь людей знала ,казалось такие середняки без претензий .оказались миллионеры .просто скромные .выяснилось когда внуки в Англию поехали учится и бабушка оплатила им 5 лет учебы в Оксфорде
Воленс-неволенс• 18 ноября 2020
Автор, а откуда вы знаете сколько раз ей делал предложения? Может и разу не было
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почитайте мои ответы дальше
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, в таком доме и на такой машине богатые люди не ездят, она из обычной семьи!! Богатый муж!!!
Мандолина Бу
• 18 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Весь её дом знает))
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну хорошо .она просто не хочет ставить штамп в паспорте .такой ответ вас устроит .типа дерусь потому что дерусь