Блондинка в Законе• 18 ноября 2020

Девочки, а замужем хорошо?

ни разу не была замужем, интересно как там? сильно ли свободная жизнь отличается от замужней?
Доктор Хаос• 18 ноября 2020
Ск вам лет?

Русалка на ветвях• 18 ноября 2020
Мне нравится
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2020
Мне очень
Я не могу без мужчины))) одиночество не мое
Жена брата Админа• 18 ноября 2020
Второй раз замужем. Полет нормальный)
Чеширская кошечка• 18 ноября 2020
выйдешь - узнаешь! рулетка есть такая игра.....
Курочка• 18 ноября 2020
Мне хорошо)
Просто Мария• 18 ноября 2020
сходите, отметитесь, осмотритесь.
Ниф_ниф• 18 ноября 2020
Ой, автор, вы вовремя. Тоже не была ни разу, интересно
автор Блондинка в Законе • 18 ноября 2020
fтак а что именно хорошо, а то вы все говорите общими фразами ..не понятно как там. рай?

НуПогоди!• 18 ноября 2020
Замужем мне не понравилось. Развелась.а вот второй раз заМужем, то очень даже.
Тушь для2го класса• 18 ноября 2020
нет, ужас. для счастья нужен нормальный мужчина, их очень мало.
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ваш вопрос сроди - а как в пальто, хорошо? Тепло? Уютно?

- какое пальто?
- из какой ткани?
- какой фасон/цвет/сезон?
- куда ходить?
- сколько времени в нем проводить
- с чем носить

и так далее
На общий вопрос общие ответы
Исправлялочка• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Если муж хороший буде,то ’прям рай’.))С детьми только не торопитесь
Неугомонная• 18 ноября 2020
Сильно отличается но мне замужем нравится.
С мужем повезло, очень хороший во всех отношениях и чувство юмора шикарное
Тушь для2го класса• 18 ноября 2020
и в окружении ни одного счастливого брака. не учитывая, первые годы и без детей, потом чаще всего у всех проблемы.
Жерица ночи• 18 ноября 2020
мне хорошо
по-другому уже и не представляю как
я за ним за каменной стеной
Луноходик_Ик• 18 ноября 2020
Мне именно замужем было очень плохо. Развелась, и все стало на свои места!
Неугомонная• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Поддержка во всем, понимание, забота. Кто-то решает твои проблемы
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Что у вас за окружение? У меня ни одного развода. Все живут хорошо, со своими сложностями и терками, но не так чтобы ужас-кошмар-развод.

Тушь для2го класса• 18 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
разное окружение. а вы себе ,что интересно представили?
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
маргинальные слои представила
там где бухич неделями, а потом мордобой с разводами

ну если серьезно, то сейчас мое поколение гораздо лучше живет, чем поколение родителей, у тех как раз разводов было больше, хотя статистика вроде это не подтверждает

но по моим наблюдением несчастных семей стало меньше, может потому что постепенно отмирает миф 20 лет исполнилось - айда взамуш
девушки уже перебирают и находят по душе себе парней, а не кого попало, кто первый посватался
девочки, а он вас не бесит, муж?
Забагаловка• 18 ноября 2020
Ну такое, есть и плюсы и минусы.
из минусов это бытовое обслуживание мужа. чистая одежда, еда, часто нужно следить за здоровьем.
еще один минус это выслушивать нытье, скандалы, ревностный бред (в каждой семье по-разному,)
из плюсов это все таки часть бытовых проблем на муже
всякие ремонты, машины. с моей семье все эти водоканала, облэнерго, иногда суды и прокуратура.
но
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
девочки, а он вас не бесит, муж?
бесит конечно )))
так ему и говорю: ты меня сегодня бесишь, сойди с глаз и не трогай меня
он ржет и уходит своими делами заниматься
отлично ладим
Забагаловка• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
девочки, а он вас не бесит, муж?
о! бесит когда соркалртний стокилограмовый дядька дома станет девятилетним оболтусом. То кричит павлинов, то с котом в догонялки
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну такое, есть и плюсы и минусы.
но
у меня из вашего перечисленного только бытовое обслуживание и здоровье
нытья, скандалов и ревностного бреда никогда не было

скандалы - в плане если он начинал их
все скандалы провоцирую я, когда что-то достанет

зато есть другие недостатки - 850 раз надо напомнить, чтобы что-то сделал ну и за деньги грызня, зарабатывает мало
Жерица ночи• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
девочки, а он вас не бесит, муж?
иногда бывает, конечно
как и я его
но вместе все равно лучше
Вбигудях• 18 ноября 2020
Комк как. У меня на єтом жизнь закончилась.
На иголках• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне очень
Не обязательно быть замужем, чтоб не быть одинокой.
Ответ дляЗабагаловка
Ну такое, есть и плюсы и минусы.
но
то есть получается нужно обязательно готовить еду а не так как сама-хочу халву ем, хочу пряник?