Харьковчанки, подскажите пожалуйста, где на Центральном рынке можно купить зимнюю куртку ребенку 11-12 лет? Или может в другом месте. Хочет модную, светоотражающую. В интернете не хочу заказывать, на моего ребенка нужно мерять вживую, чтобы нравилось, "не давило, не чесало и не терло" ))))
P.S. На Барабашово не поеду )))))
Апофиозная• 18 ноября 2020
Если ребенок мелкий,то на детском рынке,за мостом.
Моя в таком возрасте носила уже взрослые.Тогда выбор шире.
На барабане все ж дешевле) Но там и впарить могут шо попало.