Горизонтальный самовар• 18 ноября 2020
Кризис среднего возраста у мужа. Как выжить?
Девчонки, оказалась в совсем незнакомой ситуации. Теряюсь и хочу развода, потому что это дурдом. Мужу в январе 40 лет стукнет, начало с ним происходить нечто. На работу забивает, пьет, мотает нервы. Делает на зло, обзывает, уважение ко мне пропало совсем, хотя, чем заслужила, не понятно. Иногда проскальзывает мысль, что это у него "белочка". Требует секса, а я не то, что не хочу, я не могу... Мне после его слов, после его пьяной рожи не хочется с ним ничего. Не знаю, как быть.
Поделитесь пожалуйста опытом. Как у вас в семье прошел этот адский период?
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
У нас очень много толстых! Потому что не занимаются физ-рой, жрут всякие колбасы, сосиски, сардельки, торты, шоколадки!
И?
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И?
...АВТОРША отъела рожу толстую и перестала ему нравиться.
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Толсто. Учитесь троллить. Пока это не ваше
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Я буквально сегодня утром видела 2-ух подружек лет 45... Обе — толстые, тумбочкообразные, с толстыми круглыми мордами!.. Это нечто!
Весотехник• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
а муж автора надо полагать сплощной Ален Делон??? :-))
к фее - Аленом Делоном, потом одеколон и к жене - пьяным чмом???
Патриотка• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы тоже сардельку хотите?
Матрёна• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
И что?
Матрёна• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы мерзкая
Печенюшка• 18 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вряд ли любовница, вот это как раз признаки алкоголизма: На работу забивает, пьет, мотает нервы
А пъёт почему?
Все признаки другой женщины.
Куратор дебошей• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вероятно, АВТОРША, вы растолстели, подурнели (стали менее привлекательной на лице), и перестали ему нравиться.
А он помолодел, стал красавчиком (бухая)?
Коко На Страже• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот вы сами и ответили, АВТОРША: у мужа — пьяная рожа, он выпивает и бездельничает.
у кого что болит, тот о том и говорит
Куратор дебошей• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Видно. И очень даже. Если глаза поищите открывать и думать о то, что происходит. Он же бухой приходит домой приходит. Не в гостинице же отсыпается так что все видно. Он если буйный , то таким и будет.
алкашами часто становятся не в 20, а и в 40 могут, и в 50 и тд
и до этого реально не видно, что человек может таким стать
Коко На Страже• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
.
+1.
.
+1.
вы сами себе поддакиваете
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
скорее псих расстройство.
кризис ср возраста не так выглядит
Так и психрасстройство не так выглядит. Вы хотели сказать: невроз?
Коко На Страже• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
а невроз по вашему что?
деточка, идите в более детские темы.
Куратор дебошей• 18 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
А пъёт почему?
Все признаки другой женщины.
все признаки алкоголика)
была бы фея, он бы уже каким-то образом проболтался по пьяни, по мужикам же реально видно, когда фея появляется
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
а невроз по вашему что?
деточка, идите в более детские темы.
Психрасстройство — это уже либо пограничное состояние, либо начало болезни. А невроз — это возникает у психически здорового человека.
Бурундучиха• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Автор!
Не слушайте советы выше...
Да, это кризис!
И это ужасно!
И проходит он года через 2 ((
Или не обращать внимание или поживите отдельно (но возможен развод).
У них падает тестостерон - и они сами не поймут что с ними происходит.
Начните рисовать, читать книги, смените имидж, займитесь спортом и т.д. и т.п.
Не слушайте советы выше...
Да, это кризис!
И это ужасно!
И проходит он года через 2 ((
Убейте мужа между рисованием и спортом

Бурундучиха• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Так 99 случаях это происходит и с мужьями. Я еще ни одной не знаю женщины, чтоб забухала из-за этого
Бурундучиха• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
И что? Как это относится к крепости брака?
В сша жирух полно. И мужчины держаться за семью.
Там если жена застукала на измене -пожизненные алименты для нее. Ну и на детей тоже никто алименты не отменял.
Уси Пуси• 18 ноября 2020
Нам по 50 будет ,пока все норм .мне главное не влюбится в кого нибудь 35 лет
Ясамаякрасивая)• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
.
+1.
.
+1.
Але ж сексу чоловік від неї вимагає,
то мабуть вона йому таки подобається ))
отже навряд чи розтовстіла)
то мабуть вона йому таки подобається ))
отже навряд чи розтовстіла)