Вытворунка• 18 ноября 2020
Как не пасть духом после развода? Ребенок со мной
Развод моя инициатива.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2020
Куда падать? Вы освободились! Жизнь только начинается, а рядом ещё человечек самый любимый. Праздновать надо.
Глубоководная селедка• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если муж был хороший в жена дура - тоже праздновать?
долой_лама• 18 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А вы в курсе кто жена,или вы муж?
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2020
По-моему жизнь станет только лучше!
Подтверждаю на своём опыте. Я за три года развода, имею гораздо больше чем за 13 лет отношений с бм.
И денег больше стало и на море не на азовское езжу, в плане личных отношений тоже все гуд
Глубоководная селедка• 18 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
А вы в курсе кто жена,или вы муж?
А вы в курсе что ситуации бывают разные? Но на Советчице по умолчанию она прынцесса без греха , а он лось, не так ли?
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Женщина решила развестись, поэтому тут думать кто лучше уже нет смысла. Развод это размышления не одного дня и не одной попытки все наладить.
А тянуть кота за хвост и убивать время в несчастливом браке это утопия
Кофе в лобби• 18 ноября 2020
Смотря какое у вас материальное положение. Все падают какое-то время хандрят, а потом нос задрала и работать, уроки учить, с девченками тусить, ведрами не варить, с работы не бежать, юхууу, свобода
Глубоководная селедка• 18 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Женщина бывает виноватой и не всегда белой и пушистой
Я такая наивная• 18 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Если вы варили/варите ведрами и бежите с работы, не у всех так
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно, но после развода ещё никто не умер, все только лучше живут, а не треплют друг другу нервы
Кофе в лобби• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Если у автора было все так волшебно, я не думаю, что она от хорошей жизни ушла
Я такая наивная• 18 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Может сгоряча решение приняла, и такое бывает
долой_лама• 18 ноября 2020
Сложно что то советовать,не зная всей ситуации,но женщины терпят до последнего
Жынси_на_флиси• 18 ноября 2020
Изменения многим сложно принять, даже если они в лучшую сторону. Рабы привычек. Пройдет время, найдете позитивные стороны жизни без бм.
Вытворунка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какя причина развода?
Разгульная жизнь мужа, без измен, алко, друзья, потеря телефонов по пьяни, ночовки непонятно у кого, затем прощения, налаживание семейного счастья, потом опять первое, в итоге толком ничего не нажили, все шансы уже дала, терпела 13 лет, ребенок стал понимать что папа пьяный, теперь вот папа плачет а мне по барабану слезы его, уже видела и много слышала обещаний.
Вытворунка
• 18 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Реально терпела до последнего, и вот 2020 оказался насыщенным
Вытворунка
• 18 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
По-моему жизнь станет только лучше!
Дети есть?