Горизонтальный самовар• 18 ноября 2020
Кризис среднего возраста у мужа. Как выжить?
Девчонки, оказалась в совсем незнакомой ситуации. Теряюсь и хочу развода, потому что это дурдом. Мужу в январе 40 лет стукнет, начало с ним происходить нечто. На работу забивает, пьет, мотает нервы. Делает на зло, обзывает, уважение ко мне пропало совсем, хотя, чем заслужила, не понятно. Иногда проскальзывает мысль, что это у него "белочка". Требует секса, а я не то, что не хочу, я не могу... Мне после его слов, после его пьяной рожи не хочется с ним ничего. Не знаю, как быть.
Поделитесь пожалуйста опытом. Как у вас в семье прошел этот адский период?
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2020
Тоже думала кризис, а оказалась фея, случайно прокололся. Развелись
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2020
Та при чому тут якийсь придумана криза.Такий у вас чоловік і таке ваше життя.
Брехушка• 18 ноября 2020
Это не кризис среднего возраста. Вы страус с большой буквы, это ж надо такое объяснение придумать.
Ответ дляБрехушка
І ще чекати,що само собою пройде.Лікувати алкоголіка,або йти від нього.
Патриотка• 18 ноября 2020
У этого кризиса есть имя, 99% женское. Ищите реальную причину, раз уж вы все равно хотите развод, терять нечего
Печенюшка• 18 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Почему Вы решили, что это кризис среднего возраста?
Патамуша возраст.)
Ищите любовницу.
Куратор дебошей• 18 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Патамуша возраст.)
Ищите любовницу.
Вряд ли любовница, вот это как раз признаки алкоголизма: На работу забивает, пьет, мотает нервы
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2020
блин и находят же эти пердуны кого то...ну кому они надо то, казалось бы...а у каждой третьей советчицы муж с феей
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2020
Отправьте его к маман (свекрови) на зимние каникулы до 24 января. Пусть приучается там, и покомандует тоже там. Господин ёпт нашелся.
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2020
Тут только про фей горазды кричать
Реально алкаш, просто поздно проявляется
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Вот вы сами и ответили, АВТОРША: у мужа — пьяная рожа, он выпивает и бездельничает.
Ms. Доброта• 18 ноября 2020
Автор!
Не слушайте советы выше...
Да, это кризис!
И это ужасно!
И проходит он года через 2 ((
Или не обращать внимание или поживите отдельно (но возможен развод).
У них падает тестостерон - и они сами не поймут что с ними происходит.
Начните рисовать, читать книги, смените имидж, займитесь спортом и т.д. и т.п.
Не слушайте советы выше...
Да, это кризис!
И это ужасно!
И проходит он года через 2 ((
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фея — это кто? Проститутка, что ли? Обычно проституки сами себя ’феями’ называют.
Кучерявочка• 18 ноября 2020
Вероятно, АВТОРША, вы растолстели, подурнели (стали менее привлекательной на лице), и перестали ему нравиться.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне ещё в 25 сын депутата сказал, что есть два варианта. Или изменяют тебе (ты жена) или изменяют с тобой (любовница).
Его отец тоже изменял постоянно. Для себя я выбрала в жизни другой вариант, не хочу ждать, как советчицы, вот этого, что она все для него, жила им, и он ее похерил.
Женщин жаль, но они сами виноваты, то им обслуживать кого то нужно за 3копейки, то дать кому то потому, что лапши на уши навешал и имеет ее бесплатно.
Вроде все видно ж глазами, но женщинам нравится жить в обмене.
Патриотка• 18 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Те кто под женатых ложиться от проституток отличаются аж ничем, особенно за мат. поддержку, как тут любят говорить. Поэтому феи они и есть феи
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тут только про фей горазды кричать
Та ладно алкашей если жить с ними видно в первый год. Дальше они не меняются.
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не видно.
Патриотка• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Другой вариант, это какой?
Кучерявочка• 18 ноября 2020
.
+1.
.
+1.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не видно.
Видно. И очень даже. Если глаза поищите открывать и думать о то, что происходит. Он же бухой приходит домой приходит. Не в гостинице же отсыпается так что все видно. Он если буйный , то таким и будет.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Другой вариант, это какой?
А вы подумайте.
Кучерявочка• 18 ноября 2020
У нас очень много толстых! Потому что не занимаются физ-рой, жрут всякие колбасы, сосиски, сардельки, торты, шоколадки!
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не видно, и не увсех все одинаково