Меня не звали• 18 ноября 2020

Реберня Киев

Слышала о таком заведении. Хвалили. Открыла меню и растерялась. Хотели с семьёй что-то новенького )) как там меню? Что заказать? Стоит ли?
Пукимончиг• 18 ноября 2020
На подоле? Там все мне понрав. Брала все меню. Потом на наливку
Пукимончиг• 18 ноября 2020
Ещё рёбра хорошие в Хромом Поле
автор Меня не звали • 18 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Ооо... А я адрес на Бориспольский смотрю.
А что именно вы заказывали? И есть что деткам вкусное?
Молчавочка• 18 ноября 2020
Ребра отличные! А если сначала зайти в наливку раз-другой-третий - то вообще бомба
Пукимончиг• 18 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Там не по деткам. Кусок огромный рёбер. Мои детки стейк с кровью полюбляют вообщето
Щас ухожу• 18 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы имеете в виду пьяную вишню на Подоле? Если, да, то эта наливка такая беее. Наслушалась отзывов -попробовала, от 100гр вкусненько, сначала вставило, потом, через 20 мин такой отходняк был Не знаю что они туда льют, номне кажется шмурдяк тот еще
ротцвеники• 18 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Наш клиент очень нахваливал Реберню в Бортничах, все собираюсь сходить.
ПростоБелка• 18 ноября 2020
на подоле есть и еще есть кузня ребер и пива - очень рекомендую. Мы всегда берем ребра и пиво или домашнее игристое, овощи гриль и чиабата у них еще вкусная, лаваш с сыром -
ПростоБелка• 18 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
там копченые ребрышки - это стоит учитывать.
Ленивица-красавица• 18 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
это та, которая поплавского?
ротцвеники• 18 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Я об этой Реберне http://kyivskarebernya.com/
Они делают свинный и говяжьи ребра на гриле.
ротцвеники• 18 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
это та, которая поплавского?
Не знаю Поплавского или нет, назывется Київська реберня
http://kyivskarebernya.com/
ПростоБелка• 18 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
да, и я о ней. Я не ем копчености просто и меня не предупредили, что у них копченые ребра, которые потом обжарены на гриле. В итоге я осталась без обеда(( Точно говорю.
Не копченые (а просто на гриле ) в той, что на подоле, в кузне и в реберне на березняках.
ПростоБелка• 18 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
это та, которая поплавского?
ага.
Ленивица-красавица• 18 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
http://kyivskarebernya.com/
да, она
ротцвеники• 18 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Возможно , я ем и копченое и жареное, никогда не интересовалась как именно их готовят.
Данную реберню нахваливал клиент, они туда с офисом часто захаживают, и корпоратив там проводили. Мы тоже хотели в прошлом году там корпоратив, но все оказалось зянято, сказали с лета еще бронируют.
Пожарник• 18 ноября 2020
Самая знаменитая Реберня на Узвозе. В начале Андреевского спуска
Губной рояль• 18 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Так это о ней и писали выше. И Пьяная Вишня и Реберня находятся Андреевском спуске, в самом начале. Тех, кто там не был, сразу могу предупредить, что никаких столовых приборов там не дают, ребра едят руками. Мы туда ходили в прошлом году несколько раз, когда они только открылись. Понравилось.
Greensunny• 19 ноября 2020
сама не была, но все вокруг хваялт то, что на подоле