Жена брата Админа• сегодня в 16:06

Отак вам, правду матку.

Заліковий троль• сегодня в 16:08
В нього морда - така сама накрасіва пісєчка. І її в труси не сховаєш.
Удальонка• сегодня в 16:09
Так він жодної вживу і не бачив.
Там бар ’Голуба я устріца’ рулить.
задумчивая мордочка• сегодня в 16:11
Написал перец с ником «короткая пипирка».
Бензопирен• сегодня в 16:11
рот як анус
Значит надо• сегодня в 16:14
Ответ дляЗаліковий троль
Ну ладно вам так обижаться. Нормальная у него морда, ну только не очень интеллектуальная, а так по внешнему виду норм. А у нас письки красивые, потому что наши
Моторошні троянди• сегодня в 16:15
Отак вам, правду в матку
А я кумедна• сегодня в 16:15
Ответ дляУдальонка
Так він жодної вживу і не бачив.
Там бар ’Голуба я устріца’ рулить.
Актив или пассик?
Як_наготую...• сегодня в 16:17
А у него прямо красавец))) Чортишо и сбоку бантик.
Моя улюблена страшко• сегодня в 16:17
Ой, а мені взагалі все рівно, яка у кого піська. Але я собі так бачу, що якщо йому жіночі не подобаються, хай насолоджується чоловічими
Меня много• сегодня в 16:18
Де курси проходять на спеціалістів з визначення красивих піпіʼ сок? Робота високооплачувана?
ДваДваВісім• сегодня в 16:18
Янгол в камуфляжі• сегодня в 16:26
Скажите, зачем вы такой шлак смотрите?
Пупуговка• сегодня в 16:26
Ответ дляУдальонка
Так він жодної вживу і не бачив.
Там бар ’Голуба я устріца’ рулить.
Очко у всех красивое видно
Зараз на дієті• сегодня в 16:39
можна подумати у чоловіків завжди гарна піпірка, я вибачаюся, але я тільки 1 бачила гарну, у мого чоловіка. Бувають такі страшні, що гидко подивитися. А що не так?
Шотуткоїться?• сегодня в 17:09
Ну подобаються чувачку не пісі некрасиві, а прекрасні члени, буває, він не один такий... панять і прастіть!
МамОмужа• сегодня в 17:20
Ответ дляЗаліковий троль
Так это не его коментарий. Мужик на фото как раз выставил комментатора на всеобщее обозрение
Впораюсь зі всим• сегодня в 17:22
Он такой тошный. Иногда случайно попадается в инсте, фу что голос, что прикус, что манера