Кучерявочка• 08 декабря 2013

Кто был во дворце пионеров на новогоднем представлении? Киев.

Кто ходил в прошлые годы? Интересное? На какой возраст? Какие места лучше брать?
Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2013
Вы какой дворец имеете в виду, на Курской?

автор Кучерявочка • 08 декабря 2013
Ответ дляosovitnaya
на арсенальной, дворец Юнацтва или как то так. А на курской что?
Фекла Персиковна• 08 декабря 2013
мы были в позапрошлом году, очень понравилось, но тогда было без мест, занимали сами свободные) а их кстати уже продают? дайте ссылку плиз)
автор Кучерявочка • 08 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
http://www.palace.kiev.ua/
А на какой возраст представления? Дочке 5 лет.
Цветок Мира• 08 декабря 2013
На такой возраст отлично. У них всегда самые интересные представления.
guga22• 08 декабря 2013
Мы несколько лет там танцевали елки,теперь забрали дочку с танцев. Представления получше,чем в ’Украине’,ставили сказку,каждый год другую.А в Украине одни гопаки,нудотина,ходили-плевались,выброшенные деньги.
Радость моя• 08 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
http://www.palace.kiev.ua/
Тут хорошие представления, а также интерактив в фойе. Идите, не пожалеете.
Бабайко• 08 декабря 2013
а ребенку 3.5 года не рано на такое представление?
Радость моя• 08 декабря 2013
Ответ дляЮйка
Самое время. Мы первый раз были 3,3 - прекрасно, на ’ура’.

Радость моя• 08 декабря 2013
Там билеты без места.
Бабайко• 08 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
в обычных театральных кассах билеты можно купить или нужно прямо туда подъехать?
Бауди на ауди• 08 декабря 2013
билеты там всегда без мест и всегда давка, когда идти в зал, маленьких детей на руках лучше держать. В этом огромный минус. А представления очень хорошие, но в 3 года я бы в зал не повела, по-моему, ребенок не высидит, перед представлением, когда танцы-песни с Дедом морозом- это да.
Бауди на ауди• 08 декабря 2013
Ответ дляosovitnaya
а на Курской тоже представления бывают?
Бабайко• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
мы были 2 раза в Кукольном театре, дочке очень нравится. Сидела все представление. Первый раз были год назад, в 2.5 лет
Бабайко• 08 декабря 2013
подскажите где билеты искать пожалуйста!!!
Бауди на ауди• 08 декабря 2013
Ответ дляЮйка
так то Кукольный, а то представление для деток постарше! В прошлом году сказка страшноватая была, со всякими троллями...Так что не знаю...
Билеты в кассах Дворца продают
Фекла Персиковна• 08 декабря 2013
Ответ дляЮйка
Мы были в 2,5 года, очень довольная дочка, но она у нас общительная, танцевала со всеми, водила хороводы и все представление смотрела с открытым ртом, была правда золушка) а ее братик двоюродный, ему было почти 3 года весной, то он расплакался и на хороводы не пошел, а представление тоже высидел с интересом)
Бабайко• 08 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
у меня тоже очень общительная, даже слишком)))
Все равно куда-то пойдем, если не понравится - уйдем раньше...
Бабайко• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
Билеты в кассах Дворца продают
Спасибо! А как называлось представление не помните? В этом году ’Казка Діда Мороза’...

Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2013
Ответ дляSuperNova
а на Курской тоже представления бывают?
Да, каждый год.
Радость моя• 08 декабря 2013
Ответ дляЮйка
Не могу сказать. Брала на месте.
Бауди на ауди• 08 декабря 2013
Ответ дляЮйка
у них каждый год новое представление. В том году, по-моему, ’Северная сказка’ называлась
Бауди на ауди• 08 декабря 2013
Ответ дляosovitnaya
Да, каждый год.
о, не знала, и тоже билеты брать надо? Интересные представления?
Гарачый Шыкалад• 09 декабря 2013
Ответ дляSuperNova
Нужно подойти спросить, потому что там школьники приезжают в определённые дни (представления бесплатные для школьников), для деток которые занимаются в Палаце тоже бесплатные (можно в этот день пройти спокойно).
Мы несколько лет подряд участвовали в представлениях, ставят сказки. В прошлом году был Питер Пен. В этом году не скажу, уже не ходим. В принципе представления яркие,мне очень нравились.
Бауди на ауди• 09 декабря 2013
Ответ дляosovitnaya
Спасибо, надо попробовать сходить)