В связи с такой ситуацией и мы решили купить витамины. Какие вы принимаете? Именно,что касается витамина Д . Одни говорят,что можно обычный д3,капли. По 2 капли в сутки,одни говорят в капсулах 4000ме.
Мир Регланов и Футболок• 19 ноября 2020
4000 ед - это очень большая дозировка.
Для профилактики достаточно и 1000 ед.
Или того, что есть в комплексных витаминах.
Для профилактики достаточно и 1000 ед.
Now Foods, витамин D3, высокоактивный, 2000 МЕ купила на смену. Сейчас жилейки CGN кушаем в этой же дозировке. Всё заказываю только с Айхерб теперь - натуральное, действенное, а порой и дешевле по некоторым позициям бывает, чем в укр.аптеках (уже это мужу на вит.С и артишоке доказала).
Сорока-Белобока-a209• 19 ноября 2020
Ответ дляКириакия
А где покупали Д3+К2 ?
Удалено администрацией...