Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2020
Муж ездил в командировку
Ездил муж мой в командировку в Киев с другом лучшим, работают вместе.
Узнала чисто случайно, что мой муж позвал девицу с ними, с которой они вдвоем общаются, но подруга она его. Ревновала к ней всегда сильно.
Их видели на жд вокзале в нашем городе втроем по возвращению.
Ночью ( до карантина выходного дня) ходили в ночной клуб втроем, пили, может и наркотики были...
Где ночевали - не знаю...
Он говорит, что это чистая случайность, но я знаю как он ей написывал раньше, просил встретиться, "развел" ее с одним чуваком...
Что делать?
Где ночевали - не знаю...
Что делать?
Кима_кепка• 19 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Найти себе мужа, который не будет шастать по клубам с шалашами.
тут еще посмотреть хорошенько надо, кто шалава)))
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Клубы, шалавы, наркотики это ужас
Какие шалавы? Подруга она его, девочка из хорошей семьи, но всегда уверял, что у них ничего кроме общения.
Но таки подписал ее иначе(
Незнакомлюся• 19 ноября 2020
если наркотики то было двойное проникновение в эту подругу,за базар отвечаю
маминаБубочка• 19 ноября 2020
то же, что вы делали все это время. муж, видимо, давно запал на эту девицу и вы либо принимаете это, либо расходитесь.
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Кто? Я за 6 лет брака ни разу не изменила, я с детьми сижу
Дую ветер• 19 ноября 2020
У меня такой первый муж был, но нам было по 20 лет, малолетки. Развелась и слава богу. Он потом и помер бухой шею сломал в море.
Кима_кепка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
так отож... живете с шалавой мужского пола, получается(((
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но таки подписал ее иначе(
А шорхаться с чужим мужем это не шалава? Или думаете он ей как друг интересен?
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Очень смешно, мне не до смеха, когда я знаю правду, а он мне врет
Покращена• 19 ноября 2020
Уже поздно что то делать,все идет своим чередом,самое страшное здесь наркотики,муж наркоман?
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Все же блин есть у меня капля надежды, что не спят они...но понимаю головой...блин((((
маминаБубочка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но таки подписал ее иначе(
Хорошие девочки не шалаются с чужими мужьями.
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не будьте лохой. Трахаются и давно.
Мини-бикини• 19 ноября 2020
Ну вот реально откройте глаза. Я из хорошей семьи зачем мне дружить с женатым мужиком? ну ладно может и есть такая дружба. Второй вопрос зачем мне тусить с женатым мужиком? третий зачем мне ездить куда то отдыхать с женатым мужиком?
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляПокращена
надеюсь нет. экстези иногда редко, говорит что не опасно
маминаБубочка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и хорошая девочка с ним?
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
ну чтоб я видимо не увидела их отрыв, тут то мне могут доложить сразу
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он нарик ещё.
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
и хорошая девочка с ним?
я ее знаю ооооочень посредственно...лично не общалась близко.
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Он нарик ещё.
я не разбираюсь в наркотиках. предлагал мне как-то половинку таблетки этой
Мини-бикини• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Снимите макарошки с ушей
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Капец, и вы ещё с ним живёте? Детям уже предлагал?
маминаБубочка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я к тому, что вы выше заступились за нее. Но наркотики, шорханья с чужим мужем - это все не о хороших девочках. И да, не бывает безопасных наркотиков. Еще трава - такое, но точно не химия.
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
нашим детям 5 и 2,5
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
я не заступалась, из-за нее у меня ад в душе.
просто не знаю как дальше.
2 детей.
просто не знаю как дальше.
2 детей.