Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2020
Муж ездил в командировку
Ездил муж мой в командировку в Киев с другом лучшим, работают вместе.
Узнала чисто случайно, что мой муж позвал девицу с ними, с которой они вдвоем общаются, но подруга она его. Ревновала к ней всегда сильно.
Их видели на жд вокзале в нашем городе втроем по возвращению.
Ночью ( до карантина выходного дня) ходили в ночной клуб втроем, пили, может и наркотики были...
Где ночевали - не знаю...
Он говорит, что это чистая случайность, но я знаю как он ей написывал раньше, просил встретиться, "развел" ее с одним чуваком...
Что делать?
Где ночевали - не знаю...
Что делать?
Кредитная• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот я даже не знаю вы меня сейчас обрадовали или огорчили.
Сказала как есть)
Не факт что был секс
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да, у вашего не ато, а Киев.
А у моего не наркота, а алкоголь.
Короче, решать что-то надо.
У меня жилье мое. Не работаю. А у вас?
А у моего не наркота, а алкоголь.
Короче, решать что-то надо.
У меня жилье мое. Не работаю. А у вас?
Все имущество оформлено на его родителей, дома, машины, квартира
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
После травы или экстези? Когда ощущения в 10 раз ярче и приятней?
Или после кокса когда всю ночь не падает?
Ну да.... не хочется
что за тема - экстези? опасное? я никогда не пробовала вообще
Леди Г• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все опасное. Просто обычно этим увлекаются в ранней молодости, а не когда 2 детей.
Кредитная• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну да.... не хочется
Это ваш опыт?
Почему не в 20 раз?
Вы приукрасили
Почему не в 20 раз?
Вы приукрасили
Покращена• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и снимали они там посуточно 1-к квартиру. выходит и ночевали втроем...
И спали асе вместе или по очереди сексом занимались,распутство рулит на планете Земля
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Просто интересно. Ваш тоже, если разбираться, цветет и пахнет. Типо приревновали мачо - вау. Приятно
?
Хм..сколько нынче за убийство дают в состояниии аффекта?
? Хм..сколько нынче за убийство дают в состояниии аффекта?
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
ну он считает себя молодым, и девку эту уже затянул, может она уже и не знает как выпутаться оттуда, просто не верится что рядом такой человек
Леди Г• 19 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Это ваш опыт?
Почему не в 20 раз?
Вы приукрасили
Почему не в 20 раз?
Вы приукрасили
Мой опыт.
А вы описываете опыт друзей? Так может они по коробку в день курят, тогда поверю в ’не хочется’
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
?
Ему ни сколько за мое не дадут, он примазанный))
Покращена• 19 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Под наркотиками плохо встаёт,я дружу с таким,поговорить,поржать,покурить,секса совсем не хочется
Стыдно признать,что ты наркоманка.....дружить с наркоманов нормальная девушка не будет
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляПокращена
мда, ну друг его тоже женатый. и с его женой общаюсь - мы типа семьями дружим.
вот думаю, или рассказать ей этот треш.
но по факту - подруга эта была с МОИМ
вот думаю, или рассказать ей этот треш.
но по факту - подруга эта была с МОИМ
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Даже комментировать не хочется.
Тролляка или совсем волшебная на всю голову. И то и то не лечится
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Даже комментировать не хочется.
Дай Бог, чтоб Вы с таким не сталкивались.
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно не сталкивалась. И от наркомана не рожала одного за другим.
А теперь молчать в тряпку и делать вид что все ок
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
6 лет назад он не употреблял. Или я не знала об этом.
Покращена• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я и по телефону как-то слышала слова ’кокс’, не придала значения, сейчас начинаю соображать
Не ловите,и не см стройте из себя девочку,ты наверно такая же....
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Я? Наркоманка? Да я траву в жизни ни когда не курила, на мне двое детей, без няни
Кредитная• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Мой опыт.
Я описываю свой опыт,была в компании 3 года,благо уже нет,не курю не принимаю сейчас,,танцевали,катались на лыжах,ездили отдыхать,на фестивали,люди успешные,,семейные, расслабится пообщаться больше хотелось
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Я была бы уюриста и консультировалась бы как правильно составить заявление на развод и на раздел имущества
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я не заступалась, из-за нее у меня ад в душе.
просто не знаю как дальше.
2 детей.
просто не знаю как дальше.
2 детей.
Это не семья. Не обижайтесь, пожалуйста,понимаю,как вам тяжело. Но для меня это неприемлемо.
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
он юрист) и все на нем поэтому) раньше не подумала бы что он такой
Кредитная• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не ведитесь)
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
я даже боюсь кому-то сказать об этом, это просто не натянешь на голову, что моя идеальная картинка - иллюзия семьи = измены, наркотики, клубы
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он один в мире юрист??? Все,что нажито в браке делится поровну,независимо,на кого оформлено. Ещё и на алименты конечно же.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня родители тоже с виду образцовые. А если я кому-то расскажу,что у нас дома творилось,никто не поверит
Кредитная• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ваша идеальная картинка и реальность,разные вещи,говорите с мужем,так бывает
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
О! Но надо же что-то делать. Дальше будет интересней. Дальше будет веселей
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Ответ дляКредитная
и только сейчас я понимаю, что когда он не является домой ночевать, и говорит, что у друзей, он мог быть у нее...звоню с вопросом ’ты где?’, ’-не задалбывай, пошла нахер’...
Нуждаюсь в общении
• 19 ноября 2020
Я единственное не пойму зачем он ей нужен в 22 года, если есть другие свободные