Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2020
Вы еще покупаете мороженое?
Купила сегодня утром 6 пачек пломбира и детского. Не могу привыкнуть к холодам. Вроде недавно была жара. Вспомните сентябрь. А уже морозы..
А у нас макарошки• 19 ноября 2020
Мы круглый год покупаем. Но летом конечно больше. Сейчас 2 больших упаковки - с Манго и шоколадное
Веснушка• 19 ноября 2020
Мне мороженое больше хочется именно зимой, да еще съесть его , прямо на улице! Видимо, советское детство, не оставляет меня)))
Чай не пью, только кофе
• 19 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Всегда беру gelarty мороженое, едим круглый год
Хочу попробовать. Не раз тему о нем тут видела. Но дорого пока. Я даже за 30 грн не покупаю обычно. Хотя это бы купила, если б оно хотя б 30 стоило.
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так оно же вкусное какое и вы же банку за раз не съедите )
Еще люблю La Gelateria Italiana, у них огромный выбор тоже и объемы не на раз
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Как знать, как знать...кто-то может и съест

Чай не пью, только кофе
• 19 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вообще эту марку в супермаркетах не видела.
В каком супермаркете покупаете?
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2020
Мы делаем упаковку для крафтового мороженого. С наступлением холодов заказы есть. Так что народ это лакомство употребляет круглый год. А я нет, так как и так мерзу постоянно в любой одежде. Хочется тепленького.
Чай не пью, только кофе
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я сейчас поела пломбир и чаем горячим запила. Думаю горло не простудится
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В каком супермаркете покупаете?
Эта тм есть в пчелке,мегамаркете и в ашане
в форе вроде мелькала