Меряно-перемеряно• 19 ноября 2020

Какую работу вы бы выбрали?

Мне 40 плюс, скоро выходить из декрета , за время декрета стала подрабатывать по дропшиппингу, сейчас перешла на выкуп товара, появились постоянные клиенты, товарооборт пока небольшой , но это понятно, выкуп только с сентября. До декрета работала в бюджетной сфере, заместителем директора, стабильная зарплата, незаоблачная , но в принципе ничего. вот теперь думаю, может продлить декрет и заняться в плотную онлайн бизнесом. Понимаю и риски, особенно неизвестно, что будет с 1 января. короче, только и думаю об этом
Результат:
вже голосів: 75
41 (54.67%) Работа в бюджетной сфере
34 (45.33%) Раскрутка онлайн бизнеса
АлывердЫ• 19 ноября 2020
Выйти на работу и не бросать маленькое хобби

Попадалочка• 19 ноября 2020
Что Вам мешает совмещать?
Слепок стопы• 19 ноября 2020
такая же ситуация была полтора года назад.
ни капли не жалею, что вернулась на госслужбу.
и немного продолжаю заниматься продажами онлайн
Ку-кусик• 19 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Что Вам мешает совмещать?
Не всякая госслужба может такое позволить. У меня тупо нет времени, завалена работой. До позднего вечера каждый день работаю.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2020
А что с 1 января будете делать? Есть деньги оформляться чтоб работать в сфере продаж?
Добрый Йиннот• 19 ноября 2020
А какая зарплата на оф. работе и на какую прибыль (прибыль, не доход) вы уже вышли, занимаясь продажами?
автор Меряно-перемеряно • 19 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Что Вам мешает совмещать?
Думала об этом, но вот у меня каждый день пока до 10 посылок, их нужно оформить , пересмотреть, чтобы не было брака, ответить , тоже думала попробовать,

Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возьмите человека на небольшую зарплату - вы принимайте заказы, он пусть пакует и отправляет.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и за этот вариант думала) но есть одно но, пока товар весь дома у меня )
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ищите знакомую, которой сможете доверять.
И товар можно отдавать ей вечером, тот который заказали уже, а не весь склад
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну это час работы.
Не получится выделить?
40каградусная• 19 ноября 2020
Продовжіть декрет. Так збережеться робоче місце і у вас буде час зрозуміти що ви зможете заробити в торгівлі, чи можете більше розвернутися і чи воно того варто. Вийдете на роботу - почнете бізнесу менше уваги приділяти
культУра• 19 ноября 2020
У меня на работе загрузка в течение дня неравномерная, поэтому успеваю заняться и своими делами. Не бросила бы синицу в погоне за журавлем, времена смутные нынче.