Ленивица-красавица• 19 ноября 2020
Муж курит план каждый день- через день,
Ну бывает 1 раз в неделю. Зарабатывает, 1, 5 у.е. .Как жить?
Исправлялочка• 19 ноября 2020
Как накопится,отжимайте втихоря по паре сотен,валите,как сумму соберете
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Сам или с компанией? Агрессия проявляется?
С другом, агрессии нет
БезобидныйКрокодильчик• 19 ноября 2020
Это после его увлечений остается? Или всего, минус наркота...блин и кто таких на работе держит, родители? Тут люди нормальные работу найти не могут, а планокурам скучно
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Наркоман? А мамо его что говорит?
Мама не знает
Задолбулька• 19 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А дорого оно стоит?
Путающаяся• 19 ноября 2020
ну что от нас нужно-устраивает живите,не устраивает,то мужиков много.
мой тоже курит,но не часто.и я подругами могу иногда расслабиться.
это ваше лично восприятие происходящего.
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мама не знает
Так расскажите какое сокровище вам досталось
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Наркоман? А мамо его что говорит?
А мама здесь причем?
маминаБубочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автор, а мой пиво почти каждьій день пьет.
Сочуствую
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А мама здесь причем?
Ну а кто воспитал наркомана?
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну а кто воспитал наркомана?
Ну если так рассуждать, то автор. Когда с мамой жил, он вряд ли наркоманом был.
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Отвечу, как тут девочки пишут. А мама знает?
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы из Киева?
Задолбулька• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мами уже нет
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Это имеет значение? Человек зависим.
Уйти, ну что ещё делать?
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А дорого оно стоит?
Раньше, лет 14 назад, от травы зависело, но в среднем 300 грн спичечный коробок, со средними зарплатами в то время 560-600 грн в месяц
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2020
А при чем его доходы к вашему вопросу?Это если он бы меньше зарабатывал ,то вы бы не спрашивали?
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
С другом, агрессии нет
Так от травы нет агрессии) я живу в Канаде, тут марихуана легализирована. Продают в специализированных магазинах. Курю утром и вечером каждый день. Проблем никаких, ну кроме того что денег немало уходит. Не дешево. И да, курить намного интереснее чем не курить, в плане настроения и восприятия жизни. Работать это не мешает. Семейной жизни не мешает. Проблем никаких не вижу, как и преобладающее большинство граждан Канады
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы предлагаете нам с Канады пример брать так пишут, как будто от сверх пупер супер государство, а мы дебилы не образованные. Это зависимости. Если вам по кайфу быть наркоманкой - это не значит, что это есть хорошо.
Ненька наша• 19 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Сплошные наркоманы.....
Фруты_Буты• 19 ноября 2020
Ага, только планокура видно издалека
Стеклянный взгляд, смена настроений, куча фантиков от конфет, воды хлещет немеряно