Ленивица-красавица• 19 ноября 2020
Муж курит план каждый день- через день,
Ну бывает 1 раз в неделю. Зарабатывает, 1, 5 у.е. .Как жить?
Фруты_Буты• 19 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
ага и проститутки...
Не, это вчерашний день
Сейчас рулят однополые браки
Кто против - отсталый и недалёкий
Это соросятник сейчас так нашу молодежь накручивает
Сейчас рулят однополые браки
Кто против - отсталый и недалёкий
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ага, только планокура видно издалека
Стеклянный взгляд, смена настроений, куча фантиков от конфет, воды хлещет немеряно
Воду не хлещет и фанатиков тоже нет, но кушает много.
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы предлагаете нам с Канады пример брать так пишут, как будто от сверх пупер супер государство, а мы дебилы не образованные. Это зависимости. Если вам по кайфу быть наркоманкой - это не значит, что это есть хорошо.
Хах) я прожила на Украине более 30 лет. И знаю что массовые алкогольные зависимости намного большее зло. Канада высокоразвитая страна, Украине и не снилось. И то как люди живут и общаются между собой не сравнимо. Тут люди курящие марихуану наравне с теми кто не курит. И это не большая зависимость, чем от пива или сигарет. Тут сигареты сложнее купить. С табаком тут реально борьба. И бухать тут не принято особо. За много лет я не встретила ни одного пьяного человека на улице. Поэтому не вам рассуждать про зависимости, ибо вы даже до конца не понимаете о чем говорите. Мнение своё конечно высказывайте без проблем. Но это теория. Ничем не подкрепленная. А я имею возможность и сравнить и в динамике наблюдать все эти процессы.
А вот недавно• 19 ноября 2020
Если у вас на Канаде норма ходить обдолбанным, то это ваши проблемы. Для меня человек под травкой - человек под наркотиками. Не воспринимаю его нормально, потому что он неадекватен.
А вы думаете здесь алкаш на алкаше и алкашом погоняет? Сейчас в моде здоровый образ жизни. Конечно, есть алкоголики. Но то, что они есть в Украине не есть норма, которую я навязываю другим страна, правда ведь?). А вы наркоманию оправдываете тем, что на Канаде, якобы меньше пьют, поэтому это хорошо, что курят травку, зато не бухают. Для меня это нехорошо. Ну, и какбы смысл мне сейчас разговаривать с человеком, который зависим? Даже, если бы травка убивала за неделю, вы все равно доказывали бы мне, что это кайф, что это безопасно.
П.С. А что, жизнь таки говно в Канаде, раз жить веселее только под травкой?)
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаете, во Франци и так же, как вы описали про Канаду, но пытаюсь с мужем бороться. Но все знакомые и друзья в Украине, считают людей которые курят марихуану- наркоманами.
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Нет) жизнь тут не гавно) травка просто дополнительный бонус, типа вишенка на тортик) тут никто ничем не оправдывается и не прикрывается. Делают люди всё что разрешено законом и что в рамках этого хотят. И даже о зависимостях никто не рассуждает. Все заняты своими делами, а в чужие не лезут.
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Последнее предложение прям смешное). Это вы меня так задеть попытались? Странная попытка, когда вы сидите в чьем-то посте и раздаёте рекомендации))).
А для наркоманов это нормальное поведение, он на позитиви под косячком, не парятся.
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я знаю это. Я сама в Украине курила траву. Вместе со своим мужем. Помогает расслабится и не обращать внимание на окружающую тяжкую монотонную и однообразную в целом бесперспективную жизнь. В Канаде курю для фана. Просто так, без смысла. Потому как даже с этими карантинами жизнь тут не угнетает и не тяготит. А мой бывший муж на Украине уже бухает прилично. Потому как траву сейчас не купить без проблем, состояние близкое к депрессии, проблемы давят со всех сторон и перспектив не видать. Я бы на вашем месте оставила мужа в покое. Перестанет курить- реальность может круто поломать его восприятие жизни.
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот вы слишком категоричны к ’я же мать мне можно ’
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Я никого не хочу задеть. Делюсь опытом, которого у большинства на этом форуме нет. Жизнь это не черное и белое, а спектр из всех оттенков. И сейчас у меня 4 дня. Я трезва и вполне адекватна. Что подтверждено множественными медкомиссиями, которые я проходила по необходимости, собирая документы для работы. Так вот, нам с вами делить нечего, каждый останется при своём. Сколько людей- столько мнений. Только вдруг будете в Канаде, то держите мнение про наркоманов при себе. Тут не принято осуждать и навешивать ярлыки. Тут и однополые браки разрешены. И темнокожие чувствуют себя свободно. Как и те кто курят траву, наравне с теми кто не курит
Ленивица-красавица
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В молодости, да , курила, но лет десять - пятнадцать назад , после этого пошло отторжение и не воспринимаю. Но стала больше алкоголя употреблять, не часто. Просто боюсь, за мужа.
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо) но на самом деле в курении травы на Украине есть одна проблема- если попадется, то будут проблемы с полицией. Это меня всегда приостанавливало. Ну и продают часто совсем не то, за что оплачено. Мексиканские тушканы по цене шанхайских барсов. На вашем месте я бы попробовала хоть раз покурить, чтобы понимать что вы хотите от мужа)
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага, поняла уже что курили) сейчас селекция ушла далеко вперед. То что я курила 10-20 лет назад и сейчас, то совсем другое восприятие. Пить я точно не буду. Моя мама умерла от алкоголизма. На старости лет не нашла другого выхода из суровой реальности. Главное, вместе с травой и отношения в браке не потерять. Очень многое она «сглаживает» в восприятиях
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О, Господи, а темнокожие здесь при чем? Вы знаете, что каннабис влияет на работу мозга?
Я вам уже говорила, что с зависимым человеком разговор не возможен. Вы поговорите с алкашом или героинщиком, у них тоже нет проблем с алкаголем и наркотиками, они счастливы, пока под дозой.
Да, наркоманы агрессивными бывают, когда не под дозой или трогают их любимую зависимость, поэтому буду помалкивать, обязательно.
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ага, только планокура видно издалека
глупости не пишите
А вот недавно• 19 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А знаете почему вы так думаете? Потом что в душе вы не хотите уходить от наркомана и повлиять на него никак не можете, поэтому вы находите успокоение в ответах, как у нее. Что это норма, что вон она и ее окружение курят по два раза и нормально, никто на тяжёлые наркотики не перешёл. Но даже в ее словах есть, что наркотик меняет сознание. Если вам нравятся люди не в себе, навеселе, у которых современем появляются проблемы с памятью, работа мозга становится заторможенной, появляется агрессия, когда у человека нет косячка, то пожалуйста, слушайте таких комментаторов и будьте счастливы с мужем.
Вы должны понимать, что такое курение каннабиса в лечении психических расстройств и в качестве обезболивающего, понимать сопоставление пользы и вреда. И что такое курение каждодневное просто так для удовольствия, какой наносится вред организму, и что вы, как созависимый человек, получите в итоге.
Отжигающая• 19 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
темнокожие к слову о стереотипах. Что есть распространенное общественное мнение, и никто не вникает как оно на самом деле. Вы свалили в одну кучу героинщиков, амфетаминщиков и курильщиков травы. А это очень очень разные влияния на мозг. И трава во многих странах не считается наркотиком. Вот так. В Канаде это не наркотик. И люди курящие- тут не являются зависимыми. Управляют автомобилями например. И аварий нет. Статистика мизерная. Не связанные с травой редкие ситуации. Тут за рулем много дряхлых дедулек и бабулек. Вот они могут чуть начудить. В целом не про это. Вы главное сами не курите, с вашим мозгом всё будет в порядке. И с наркоманами не общайтесь. А я уж как-то со всеми этими влияниями и зависимостями с удовольствием буду жить дальше, пока не помру в свой срок.