Девальвация• 20 ноября 2020
Не відчуваю запахів. Воно?
Смак відчуваю. Просто менш насичено.
ПОмітила, що мій парфюм нк пахне (( Перенюхала все в квартирІ. НІЧОГО НЕ ПАХНЕ ((
Девальвация
• 20 ноября 2020
Ответ дляRоpion
Поздравляю у вас ковид19. Обоняние и осязания пропадут этак на денька 3-4, потом восстановятся, потом опять на 1-2 дня могут пропасть. Может болеть живот. расстройство, потеря апетита, слабость, далее одышка. Не обязательно всё именно так. Потом в течение месяца всё будет восстанавливаться, но не у всех всё придёт в норму. Там как генетическая карта ляжет, плюс сопутствующие заболевания. Был или небыл ковид19 с большой вероятностью покажет анализ антител класса IgG(600грн.), сделанный через месяц после начала симптомов.
Аналіз на антитіла нікому не потрібен
Ответ дляДевальвация
Аналіз на антитіла нікому не потрібен
Ну это каждый сам решает. Государству надо для статистики, а переболевшему чтобы знать ограничивать ли себя карантинными мероприятиями. Это как прививку получить и жить полноценной жизнью, только из за возможных осложнений не всегда это уже получиться, а осложнений там по богатому может быть
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Ніс не те що закладенний, а як пересушений. Якось так
І загальна слабкість трохи є
Оно
Доставучая• 20 ноября 2020
Ответ дляМаргаритка777
У каждого по разному пропадает. У меня уже пошел 26 день. Запахов не ощущаю ((( Легкая форма как бы. Но, девочки, нет бессимптомной или легкой, если не сразу, то позже побочки вылезут. У меня анализы показали, что в организме полный капец, при внешнем благополучии. Сейчас лечу сосуды и сердце
А какие Вы анализы сдавали?
Маргаритка777• 21 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
А какие Вы анализы сдавали?
Д-димер, коагулограмму, СРБ, ОАК
ZaRaZa• 21 ноября 2020
Ответ дляRоpion
ДНК и Николаб. Анализ ИФА IgG 300 грн.
Девальвация
• 21 ноября 2020
Ответ дляRоpion
Ви ж не будете кожного місяця здавати тест?
А державі якщо треба, то я за це доплачувати не буду)))
Девальвация
• 21 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
ДНК и Николаб. Анализ ИФА IgG 300 грн.
Аналіз на антитіла не показує чи хворієте ви зараз
ZaRaZa• 21 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Я писала ответ на пост о том, что ЭТОТ анализ можно сделать не за 600 грн, а за 300.
Что значит М и G в курсе. Переболели всей семьей. М и G пришлось сдавать мужу. ПЦР у нас были бесплатными от семейного.
Девальвация
• 21 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
А, вибачте. Я не зрозуміла.
Я до сімейного навіть не йду за безкоштовним тестом. Наш дає в самих крайніх випадках.
Вкаблучках• 21 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Я сдавала в центре СПИДа за 150 гривен каждый Ig.
Девальвация
• 21 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
В Києві?
ZaRaZa• 21 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
В Києві?
Так же интересует этот вопрос.
В поисковике не выдаёт.