Мамзелькин• 20 ноября 2020

А Вы любите дарить подарки?

Что Вам ближе из списка?
Результат:
вже голосів: 70
30 (42.86%) Больше люблю дарить подарки
26 (37.14%) И то, и другое
12 (17.14%) Больше люблю получать подарки
2 (2.86%) Мне все равно
Ms. Похвала• 20 ноября 2020
Дарить нравится, но всегда сложно выбрать подобрать подарок получателю.
Первая леди колхоза• 20 ноября 2020
Люблю, но только моим самым близким людям.
Скользкая• 20 ноября 2020
Люблю дарить, люблю получать)
Неваляшкина• 20 ноября 2020
Люблю дарить людям, которые мне дороги. Выбирать, видеть их радость. Это круто.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2020
Вже ні.Колись бігала, вибирала,щоб догодити.А мені дарували передарки.Більш нікому нічого не дарую,в гості не ходжу.Вони трохи в шоці ,що перекрився потік.))Тільки дарую рідним що живуть зі мною.Все.
Пишу_граммотно!• 20 ноября 2020
Очень. Особенно родным. А детей я просто балую. Сама себя ругаю. Но эти счастливые рожицы - это как наркотик
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2020
Люблю дарить и дарю,получать нет
Кидстаффовка• 20 ноября 2020
люблю дарить и получать, но с годами поняла, что я пытаюсь найти людям самое лучшее и классное на их вкус, они довольны всем, а мне дарят фигню на отвали. это весьма обидно...
Томатико• 20 ноября 2020
Ненавижу и дело не в деньгах. Меня напрягает , что нужно придумывать, искать , что купить, где купить . Мне проще дать деньги и чтоб от меня отиПались.
автор Мамзелькин • 20 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Аноним Советчик• 20 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Аналогично.
Хочется взаимности.