Деловитая• 20 ноября 2020

Решила все таки поехать в Польшу

Нашла вроде одну вакансию с бесплатной обсервацией в Польшу. Там зп 28 тыс. Это лучше чем в Венгрии за 18 тыс. Надеюсь получиться ещё надо на дорогу и еду заработать сегодня заплачу за приглашение со страховкой. Отпразднуют днюху и 22 декабря свалю. Зачем эта Венгрия согласны?
На привозе• 20 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Блин. Я думала рецепт курочки будет, зря зашла
Чого дарма,троль веселиться і ми посміємося!

88_Наталья_88• 20 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Шо значит свалю. Вам тут покращення прям на хлеб можно мазать, преЗедент себя не щадит условия улучшает вам, а вы тикать. Живите там, где наголосовали. Закрыть бы вам всем выезд
Ой, нам ещё шоколад намазывать и намазывать на хлеП
Совладелица• 20 ноября 2020
Как много могли решить запятые в заглавии темы...
Как в старом мультике - ’Казнить нельзя помиловать’
12 галюцинаций• 20 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
ПреЗедент здесь ни причем. Вектор задал еще Порозедент. Забыли свои лозунги про ’чемодан-вокзал’ и ’работайте больше’? Вот, девушка на чемодан насобирала. Теперь радуется что может работать больше. И главное не ноет. Что опять не так?
Партизанка• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Это фасовка упаковка брендовой одежды. Познань узнавала
Амазон? Там треш. Племянница мужа работала, через 3 недели сбежала в другое место.
Указка• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
2 года там проработать и заработаю на квартиру уже посчитала)
28 тыс зарплата и на квартиру заработаете за 2 года? Ути какие мы опимисты. 28 тыс -это уже меньше 1 тыс долларов. 24 тыс за два года, а на жизнь тратит вообще не будете?
Ксюша-говоруша• 20 ноября 2020
30 тис в польщі? Хахаха
Хіба будете по 16 годин без вихідних працювати. Не все так радужно як обіцяють
Банан-барабан• 20 ноября 2020
Ответ дляУказка
Выше написали, что квартира в Кривом Роге.
Астоновитесь!• 20 ноября 2020
Кто как обзывается, сам так называется!

Жалоба за то, что в заголовке всех здешних обозвали 🐔 курицами.

Плету интриги• 20 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
а зачем там запятые? они бы смысл темы вообще не поменяли
Плету интриги• 20 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кто как обзывается, сам так называется!

Сижу_и_плачу• 20 ноября 2020
Зп в Польше для разнорабочих 13 злот,это 3,45 долл. Если работать по 10 часов/6 дней -26 рабочих дней в мес,то выходит 897 долл. Если жилье бесплатно,то уже хорошо. Но отнимите питание,это минус 200 долл. Итого 697 долл. Если еще отнять химию,прокладки и что то из одежды - то еще меньше. То есть чистыми в мес можно отложить около 600 долл. За год выходит 7200 долл. Никак не больше.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2020
Правильно вы про курочек вспомнили. Есть такая поговорака - курочка в гнезде, а яичко в ...
Еще ничего непонятно, никуда не поехали и не устроились, а уже о своих планах на весь мир растрезвонили. Напуркуа?
автор Деловитая • 20 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
15 золотых мне обещают
Плету интриги• 20 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ну так за 2 года на квартиру в КР как раз хватит, правда не очень хорошую, но все в ее руках
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
15 золотых мне обещают
Обещать - не значит жениться.
Я просто в теме по Польше,сама занимаюсь трудоустройством,поэтому в курсе реалий.
Апофиозная• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
15 золотых мне обещают
автор, дайте контакты пожалуйста
Резвая лошадка• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
вы уже Венгрию ’считали’.
Я вам еще в той теме написала - каждый день все меянется. Вы уедьте сначала и начните работать и получать. А то у вас как склероз ’вроде ничего не болит, а каждый день новости’
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
2 года без перерыва находится в Польше она сможет,если только подаст доки на карту Побыта. Иначе виза 180/360 . То есть 6 мес работает и 6 мес дома.

Плету интриги• 20 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
а если в Польше полгода, потом в Венгрии полгода? так же тоже наверное можно?
Бурундучиха• 20 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Так там зп хорошая 30 тыс
Ви вже її хоч раз отримували,ту ЗП в 30 000 ?
Воздух в банке• 20 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А вы наголосовали раньше?
Закрыть бы кому-то что-то другое...
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Венгрия не страна для заработка. Тогда уж лучше в Чехию по визе на 90 дней.
Дайте подуться• 20 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кто как обзывается, сам так называется!

Бурундучиха• 20 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
А мій племінник вже 3 роки на Амазоні працює
Каже,що йому норм,і він в нас не особо то працьовитий
Воздух в банке• 20 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кто как обзывается, сам так называется!

ой уписатся можно от смеха ей богу
Новопоштинская• 20 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
То нсть тратить на еду и т.д. Вы не планируете? И 20тыс.- это однокомнатная убитая квартира без ремонта в обл.центре на отопление или в райцентрп. На ремонт тоже деньги нужны.
Луцьк, однокім можна за 13-15 купити
200 дол достатньо на їжу і житло
Новопоштинская• 20 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
14-16 зл
Новопоштинская• 20 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
200 дол на їду на одну дівчину? назад з Польщі можна котитися
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
14-16 зл
Это если жилье платное. И не забывайте,что есть еще такая штука,как штафы.