ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2020

Как убрать эти морщины на шее ? На сколько я выгляжу лет ?

Мечты сбываются• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За компом постоянно , раньше за книгами сидела . Они реально меня уродуют , мне 32
вы полная?
Звезда в шоке• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А лишний вес и второй подбородок вас не смущают? Я не хочу обидеть, но вы не на том зациклились. Кольца Венеры, как их называют, да на них внимание никто не обращает. Важен внешний вид в целом
Сыро_Ежка• 20 ноября 2020
худейте! всё уйдёт если скинете лишние кг
люблю_тортики• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Люблю как раз высокие подушки
зря
автор ТелаЧьи нежноСти • 20 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Простите, но лишнего веса у Вас нет?
Тут больше на складочки похоже, чем на кольца
ИМТ 23 , 58 кг
автор ТелаЧьи нежноСти • 20 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
вы полная?
ИМТ 23 , 58 кг
люблю_тортики• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Шея с жирком, извините. Это как младенческие складки.
Звезда в шоке• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ИМТ 23 , 58 кг
А рост? Если ваш рост 150, то это много
автор ТелаЧьи нежноСти • 20 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А рост? Если ваш рост 150, то это много
158 см
Звезда в шоке• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
158 см
Это видно по фото, что лишний вес присутствует. Вам надо заниматься осанкой, упражнения делать для ровной спины, от компьютерной шеи. Все это с возрастом проседает, позвонки, шея вперед выезжает, сзади холка появляется, как горб. Конечно складки будут на шее. А куда коже деваться. Если будете следить за позвоночником, ситуация хотя бы не ухудшится
Гага Газу• 20 ноября 2020
Мне 35, сейчас стали отчётливо проявляться такие же
Любавишна• 20 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Пилинг, уколы филлера и после будет лазерная шлифовка. Мне 38, а кольца Венеры с детства.
интересно , сколько процентов мужчин ,знают о существовании колец Венеры? девочки, под ягодицами тоже есть складочки ,вас не парят?
Вкаблучках• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А какое отношение мужчины имеют к теме?
Любавишна• 20 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
А какое отношение мужчины имеют к теме?
да никакого!
Баба Яга• 20 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, шея очень короткая, нужно вытягивать... Плохо все выглядит
Баба Яга• 20 ноября 2020
Фиона Шрековна• 20 ноября 2020
Эти кольца никуда не уйдут. Смиритесь. Это врожденная особенность строения. Косметологи много обещают - им нужны клиенты. Но реально сделать незвметно или хотя бы меньше в два раза не в состоянии.