АяВсёЗнаю• 20 ноября 2020
Уходило за бровями
Чем красите:хна, краска? Какая?
Чем подкрашиваете?
Делали ли татуаж? Пожалели?
Чем подкрашиваете?
Делали ли татуаж? Пожалели?
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Куда уходило?)))
Это, наверное, чешский, или польский
МошеЙница• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Куда уходило?)))
Вы не внимательно читаете? Написано же, За бровями.
Вопрос что уходило, остаётся не раскрыт
Куратор дебошей• 20 ноября 2020
Блин, спасибо, автор) Вы сделали мой день
.
По теме. Краской безаммиачной(когда волосы крашу), потом карандашом чуть подправляю.
.
МошеЙница• 20 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это, наверное, чешский, или польский
Это чистый итальянский
Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Это чистый итальянский
Тогда Уходилло Забровямми)
Трусиковед• 20 ноября 2020
делаю у мастера коррекцию, покраску раз в месяц и долговременную укладку раз в 2 месяца. Звучит ржачно, конечно, но эффект мне нравится. Татуаж одно время загорелась, но очень страшно как это все дело поведет себя лет через 5. Лично видела двоих девушек, у которых через 4 года татуаж повел себя непредсказуемо: у одной брови стали сине-зеленые, у другой какие-то розоватые... И мастеров они, по их словам, выбирали тщательно, но вот так...
Меряю от 0• 20 ноября 2020
10 лет к бровиста красила и выщипывала. После карантина сама крашу. Краска Эстель. Раз в три недели