Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
За сколько продать ?
Девочки , за сколько можно продать такой набор на елочку из фетра , лошадки к году синей лошади ?

Мама Чели• 08 декабря 2013
это разве лошадки? простите, но такое не продают. подарите родственникам
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну не знаю, я не ценитель таких штук, на елку бы не повесила
Ну это как бы на детскую , украшать и безопасно)
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Кони )))
А вы умеете красивее ?
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
А это что, лошадки? Больше на змеек похоже
Змейки с хвостом и гривой
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляOP_75
Очень милые лошадки
Спасибо, в жизни ярче и красивее , а то меня обпарафинили уже
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляLALA-MALA
Зайдите в продавалку! Эти еще красивые)))))) в контакте ваще атас))))
Спасибо за поддержку .
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Змейки с хвостом и гривой
Ну хвост, теоретически, я вижу, а вот гривы в упор не замечаю
Нет, автор, это не лошадки)))))))))))
Мама Чели• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кони )))
А вы умеете красивее ?
Вы критику воспринимайте нормально. На лошадок с натяжкой тянут. Многих переспросили сейчас, про лошадок никто не сказал. назвали начиная от сидящей кошки, до морского конька, улитки.
з.ы. умею, но свое рукоделие не продаю, дарю под настроение.
Бабульция• 08 декабря 2013
Классные лошадки! Разве не видно - это ручная работа.
Выставите в продавалке, в разделе,где сувениры,подарки, Hand made.
мин.50 грн.
Директор Пляжа• 08 декабря 2013
это ЛОШАДКИ???????????????????
никогда бы такое не повесила у себя дома итем более не покупала бы за ДЕНЬГИ.
Бубль Гум)• 08 декабря 2013
Мне понравились)))
Но для продажи цена должна быть доступной, а не за облачной.
PustoyShkaf• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
50грн
+1000 за 50 заберут.. напишите ручная работка, сделано с любовью ит.д. и т.п.
Любовь Калистратовна
• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Нет, автор, это не лошадки)))))))))))
Так лучше видно