Мастер Пис• 20 ноября 2020

Для любителей Гарри Поттера. Какой Ваш любимый герой?

Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2020
А мне Малфой всегда нравился. Есть в нем что-то что притягивает
железный занавес• 20 ноября 2020
Снейп!
мимАпроходила• 20 ноября 2020
Гермиона и Гарри . Недавно слышала , как в поликлинике мама объясняла сыну , что надо учиться на примере Гермионы . Несмотря на то , что Гарри родился магом , Гермиона была сильнее и всегда выручала его , значит хорошая учеба и труд гораздо важнее просто врожденных способностей Я тоже согласна с этим
Трусиковед• 20 ноября 2020
Северус Снейп
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Даже не знаю...Джоан всех персонажей описывала со всех сторон, очевидно показывая недостатки.
Понимаю, почему всем нравится Снегг - его интрига длилась дольше всех и ’серая’ роль в жизни Гарри и Хогвартса неоценима.
Но мне, пожалуй, больше всех нравился Кикимер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2020
Гарри с Гермионой и Полумна Лавгуд.
GloriaMundi• 05 декабря 2020
А-ха-ха, все течет, меняется, а упоротые снейпоманки остаются упоротыми снейпоманками