Колхозница• 20 ноября 2020

Первые жены ваших мужей устроили свою личную жизнь после развода?

Боевая• 20 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Ваша
Старшая жена

Аноним Секретарь• 20 ноября 2020
Да. Раньше, чем мой муж). Намного
ХвостПистолетом• 20 ноября 2020
Не имею понятия.
Амели на мели• 20 ноября 2020
у моего мужа я первая жена.

а вот у моего бывшего мужа первая жена, т.е, тоже я))), хорошо устроила личную жизнь.
Мексиканочка• 20 ноября 2020
Нет. До сих пор тужит за моим мужем, он сам подал на развод и ушёл
Смурфетта• 20 ноября 2020
Я вторая жена у первого мужа и первая жена у второго. У второго были длительные отношения до меня, но жениться не хотел.
У все все устроено.
Бывшая сожительница нынешнего мужа вот буквально пару недель назад достала меня в фб, а женаты мы 10 лет. И достала на политической теме. Она алкоголичка и обожает шария. Вот выпила и начала всякую хрень мне писать...
Украиночка• 20 ноября 2020
Сейчас не знаю. Раньше раз в 2-3 года звонила ему пьяная поговорить за жизнь и всегда с просьбами.
Но у неё это был второй брак, значит модно считать, что после первого развода она свою жизнь на 4 года устроила.
Директор Пляжа• 20 ноября 2020
Нет 17 лет прошло после их развода она так и осталась одна.
Звоночек• 20 ноября 2020
нет

Белая котичка• 20 ноября 2020
Нет. Одна уже 12 лет. Пока был муж были и любовники. Как муж ушёл - любовники рассосались аки роса на солнце. Так и живёт одна 12 лет
Белая котичка• 20 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я первая жена, бывший периодически приезжает для секса, иногда назад просится, не принимаю, говорю чтоб шёл туда откуда пришёл
Капец. Вам больше не с кем чпокаться? Не брезгуете?
Ленивица-красавица• 20 ноября 2020
Она вышла замуж второй раз и развелась снова через 3 года.. потом не знаю.
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
У меня всё отлично, не переживайте
Белая котичка• 20 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У меня всё отлично, не переживайте
Ну конечно отлично. Секс с бывшим - мечта любой женщины
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Смотря какой бывший
руки_Крюги• 20 ноября 2020
Нет,но скорее она не сильно спешит,а так могла бы,потому как красивая очень и не дура
Майская киска• 20 ноября 2020
Да, первая встретила свою любовь , мой меня позже встретил
Беззубовна• 20 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
У все все устроено.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2020
Аа оно вам надо?

Миледи• 20 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ой, да ладно:) К бывшей муж если и приезжает, то ради борща максимум. К плохому сексу мужики не уходят:)
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Вам виднее
Я тут с краю постою• 20 ноября 2020
Периодически живёт с кем-то