Моська-слон• 20 ноября 2020

Госпитализация при Ковид кто знает зайдите

Маму сегодня назначают на госпитализацию,как быть что и куда бежать, что с собой брать что можно
Как узнать куда положат? Может кто-то что-то знает?
Пушап Ми• 20 ноября 2020
Так направление должно быть куда. Брать, что обычно берут в больницу.
Бурундучиха• 20 ноября 2020
В направление написано куда .
Главное чтобы было место .
Брать постельное и не одно ,одежду переодеваться футболки побольше ( трое человек в больнице ,есть опыт ,уже выписываются ,потели страшно ,просто вода бежала ,меняли по 3-4 раза постель и одежду за день ).
Деньги ,ну это банально .
Посуду с собой ( таралка ,чашка ,лодка ) Воды много питьевой ,нужно много пить .
Изподтишка• 20 ноября 2020
Брать то, что обычно в больницу. Постель, полотенце, удобную одежду, тапочки, средства гигиены, туалетную бумагу. Воду и какую то еду, лекарства если она какие то принимает на постоянной основе.
Куда повезут возможно будут в процессе решать, если речь о городе, где сильно загружены больницы или будет указанно в направлении.
В каждой области определены Ковид больницы
Прячусь от Всех• 20 ноября 2020
с собой направление (если оно не в электронном виде) и паспорт
постельное (если в больнице нет), полотенце, переодеться что-то
рыльно-мыльные принадлежности
посуду
тапочки (плюс резиновые, чтобы душ принять)
из лекарств: если принимает на постоянной основе - их, пробиотики/пребиотики, витамин Д и С, катетеры на всякий случай

воду питьевую обязательно
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2020
Посуду, одежду, средства гигиены, тапочки, полотенца, кипятильник. Лекарства есть есть хронические(от давления, тироксин, от диабета и тд). Потом будете передавать пакеты через приемное отделение.
автор Моська-слон • 20 ноября 2020
Спасибо за советы
А кто знает как передачи организованы?
Как контакт с врачом ведь туда никого не пускают?
Прячусь от Всех• 20 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибо за советы
А кто знает как передачи организованы?
смотря какая больница, я лежала в 4-й г. Киев, там в определенные часы можно было передать через приемный покой. Мама может уточнить - есть ли ограничения по времени или в любое время можно.
Контакт с врачом по телефону.
автор Моська-слон • 20 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Контакт с врачом по телефону.
Спасибо вам большое за информацию
elenalm-fed• 14 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
рыльно-мыльные принадлежности
посуду

воду питьевую обязательно
Добрый вечер! Подскажите, маму сегодня в 4ю госпитализируют, очень переживает. Там быстро лечение назначается? Есть кислород? Заранее спасибо за ответ!
автор Моська-слон • 14 декабря 2020
Ответ дляelenalm-fed
Добрый вечер
Пусть маме скорее станет лучше
Не знаю как в 4 больнице но моя мама была в другой. Но скажу так что кто лежал в 4 больнице отзывы были нормальные!
Все будет хорошо!
Главное чтобы у вас была возможность передать маме то что ей надо и при себе иметь денежку маме
elenalm-fed• 14 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Добрый вечер
Пусть маме скорее станет лучше
Все будет хорошо!
Спасибо Вам за слова поддержки! Она уже с кислородом, я немного успокоилась. Сегодня у неё была очень низкая сатурация 88((
автор Моська-слон • 14 декабря 2020
Ответ дляelenalm-fed
Я уже это пережила со своей мамочкой. Но увы отношение к маме в больнице было не очень
Но зато кислород был и это самое главное. Все будет хорошо, мамочка ваша поправится, молитесь если верите в Бога, мне это очень помогало и думаю маме моей тоже!
elenalm-fed• 14 декабря 2020
🙏 спаси Господи!!!