Борщец• 08 декабря 2013

Кто пользовался детскими бутылочками AVENT, нужны отзывы

Девочки,действительно ли эти чудо бутылочки предотвращают срыгивание?поделитесь отзывами о них.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 39
20 (51.28%) Помогают
19 (48.72%) Нет
Панни Моника• 08 декабря 2013
Они противоколиковые

Цветок Мира• 08 декабря 2013
Рекламный трюк-не более!
YelizavetaS• 08 декабря 2013
Кормила дочку с таких бутылочек, срыгивала часто.
Аноним_510• 08 декабря 2013
Какая связь?Бутылочка хорошая,как и все этой фирмы.
Аноним_510• 08 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Они противоколиковые
Бред
katie-k• 08 декабря 2013
кормила
дочка не срыгивала
коликов не было
sonita• 08 декабря 2013
У нас была не авент, а чикко, ну такая хвалёная а толку ноль!
Не введитесь на рекламу.
Malina_ya• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_510
Бред
нет. не бред.
Болтушка Му• 08 декабря 2013
у меня все бутылочки Авент- скажу,что довольна ими как никакими другими-соска обалденная, по поводу срыгивания- не замечала-детки срыгивают- это нормально пока желудочно-кишечный тракт не созрел .чем ребенок старше-тем меньше срыгивает. ни Канпол,ни какие др фирмы не дали удобства.

ДваДваВосемь• 08 декабря 2013
Бутылочки замечательные! Но эту проблему они не решают, как собственно не решат ее и другие бутылочки!
ЗаведУющая• 08 декабря 2013
срыгивание это спазм пищевода, или переедание. причем тут бутылочка. Считаю это бредом.
dergus• 08 декабря 2013
мы тоже выросли с продукцией Авент. И пустышки, и соски, и бутылки-всем была довольна, мы редко срыгивали.
Аноним_518• 08 декабря 2013
Авент производство Великобритания, все остальные Томми, Чико, Канпол - Китай.
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
100%
dergus• 08 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Думаю, что дело не в бутылках тоже, скорее в переедании.
ЗаведУющая• 08 декабря 2013
в нашем арсенале авент чикко бебинова и канпол- срыгивали 2-3 раза за всю жизнь(молочную)
Evis_Jerua• 08 декабря 2013
Нам в свое время полегчало от противоколиковой системы Dr.Browns. Авент - нет
Не за Будка• 08 декабря 2013
просто классная бутылка, у нас было две, маленькая и большая, пользовались сами а теперь еще и племяха.
Не за Будка• 08 декабря 2013
дело наверное не так в самой бутылке, как в сосках. Вобщем не знаю, мне очень нра.

ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2013
пользуемся постоянно.но у меня дети не срыгивали даже если и из других пили.больше рекламы думаю.
автор Борщец • 08 декабря 2013
Спасибо всем
Sofiko• 08 декабря 2013
Срыгивание не зависит от бутылочек. Срыгивание-это симптом, а диагноз может быть разный, например повышенное внутричерепное давление.
Аноним Завхоз• 08 декабря 2013
2е детей на этих бутылочках у меня. Никто не срыгивал. Очень довольна.
Аноним Секретарь• 08 декабря 2013
При грудном вскармливании детки тоже срыгивают, так что, значит грудь поставить другую?
Ребенок при сосании заглатывает воздух, что, соответственно, и дает эту реакцию.