УраганнаЯ• 20 ноября 2020

Давайте поговорим о любви

Как вы поняли, что любите мужчину? Как быстро и что вы чувствовали? Как поняли, что это любовь?
Было ли у кого-то, что вы вдруг поняли, что полюбили человека не своего любимого типажа, не того образования или интересов?
Например, всегда выбирали образованного, а полюбили без образования, или вы не материтесь, а он матерщинник. Но так вас теплом окутал, что полюбили
П.С. И если не сложно опишите парой предложений, что такое любовь.
Багиня• 20 ноября 2020
Любви нет.

автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Любви нет.
вот это вы даёте
Трынди-брынди• 20 ноября 2020
Обычно сходятся люди пожего типажа, воспитания, образования, достатка.
Багиня• 20 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
вот это вы даёте
Старею, трезво смотрю на жизнь уже
А жаль
Медсестричка• 20 ноября 2020
Не было такого никогда.
О чем с ним говорить если интересы разные?
автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Старею, трезво смотрю на жизнь уже
А жаль
Вам лет 30, угадала?
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Любви вам!• 20 ноября 2020
Любить можно детей, родителей, братьев, сестер. А чувство к мужчине, по сути, чужому человеку, которое называют любовью это страсть, привычка, удобство, попытка сбежать от одиночества, зависимость и т.д. То, что я называла и счиатала любовью, на самом деле любовью не было, потому что счастливой я себя не чувствовала.
Царь-Матушка• 20 ноября 2020
Я встретила лысого, бородатого, волосатого по всему телу парня, маленького роста (ниже меня). И он меня покорил - он готовил, он устраивал вечеринки для друзей, звал меня с моим ребенком на праздники вместе, придумывал интересные свидания (не кафе и рестораны) и тд. Покорил. Он мой муж уже 7 лет и ничего не изменилось в худшую сторону.
Любовь - в нее я не верю. Но то, что человек мне подходит по состоянию зрелости, по моим принципам в жизни, по отношению ко многим вещам, по общим интересам и тд - это да

автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня ситуация. Мужчина ниже меня - 169. Всегда нравились от 180
Шумелка Мышь• 20 ноября 2020
Мужчин не люблю, только использую. Потому что они козлы.
Эт вернячОк• 20 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
100%, который раз в этом убедилась
автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Дети есть у вас?
Царь-Матушка• 20 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Для меня теперь рост значения не имеет. Это мой человек во всем )
Вы поймите, что цифры - это всего лишь сравнения с кем-то. Зачем сравнивать?
Шумелка Мышь• 20 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Дети есть у вас?
А при чем тут дети? Я сама могу себя обеспечить, а детей тем более. При чем тут мужчина к есть дети или нет?
Багиня• 20 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вам лет 30, угадала?
Мейк-ап форева• 20 ноября 2020
Любовь - это родство двоих душ.
Поросенка• 20 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Любовь - это родство двоих душ.
Это зависит от психологического здоровья человека.
Поросенка• 20 ноября 2020
Обычно ’своего’ человека вижу сразу. ))) да, у меня есть предпочтения в типаже и т.д., но мне намного важнее именно вот эта ’одна волна’. Очень люблю мужа, а как почитаю тут некоторые темы, так ещё больше нежности к нему

ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Старею, трезво смотрю на жизнь уже
А жаль
А я наоборот с возрастом поняла, что хочу любви и развелась с мужем. Хотя понимаю что в 45 могу никогда её уже не встретить. Но я надеюсь
автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, если мужчина не участвовал в зачатии, ок)
автор УраганнаЯ • 20 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Об обеспечении речь не шла вообще. Как-то сердито слишком вы реагируете
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2020
Мой муж старше меня намного, ниже ростом, не богат, но он родной и близкий мне человек, ближе него у меня никого нет, у нас схожие взгляды на жизнь и людей. Мне не нужно с ним казаться лучше, чем я есть, он принимает меня безусловно, и я его. А про любовь - помню неточную цитату Стругацких - это когда жить не можешь без..., все время стремишься к..., все время думаешь о...
psiholog 1976• 21 ноября 2020
Влюбиться в матерщика можно только в одном случае: если женщина раньше времени не узнавши хорошо мужчину бросилась к нему в постель. Женщины привязываются к мужчинам через секс. А затем со временем влюбляются не в тех. Мужчины через секс не привязываются и не влюбляются. Они влюбляются в женщин по другим принципам. Вот как обстоят дела....