Бабушка-байкерша• 21 ноября 2020

Где покупаете обувь может есть качественная Украина до 1500 тысяч женская

Редисочка• 21 ноября 2020
Nivelle

Просто красавица• 21 ноября 2020
Нету такой
Если именно качественная более менее хотя бы тысячи 3
Прикуси Язык• 21 ноября 2020
если очень качественная, то либо не Украина а распродажи либо от 2500 и выше
а до 1500 инста, а качество там не фонтант, либо СП, ждать лолго, есть риск пролететь, но хоть не развалится за сезон
Мудробаба• 21 ноября 2020
Может ’Мида’
ЛораС• 21 ноября 2020
Покупала здесь.
Ассортимент не широкий.
Но носятся отлично.
Пишите в личку, дам ссылку, что бы не сочли за рекламму
автор Бабушка-байкерша • 21 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Может ’Мида’
В миде разочаровалась. Не рискну больше
тогдалия• 21 ноября 2020
МИДа, Харьков, Львов. Но это оптовые цены, розница дороже. Именно натуральная кожа. В сезон скидок будет цена близкая к опту, там нужно смотреть размеры. Как правило ходовые 38-40 уходят в первые дни

Дешевле фабричный Китай. Но действительно красивых (классика, модельная обувь с каблуком, добротная) с начала года практически не было. Ботинки всякие и деми ещё были, туфли, босоножки.
Остальное под заказ, малыми партиями и заходит на Украину уже от1,5т
Как-то так
тогдалия• 21 ноября 2020
Днепр ещё но там больше кожзам. Лето часть натуральная кожа
автор Бабушка-байкерша • 21 ноября 2020
Ответ длятогдалия
А какая фирма

Почемучка• 21 ноября 2020
Не нашла такую. Качественная есть, но модели топорные.
Герцогиня• 21 ноября 2020
Брала в инсте , зимние боты - шили на заказ, по моему размеру. довольна как слон, цена-качество супер🔥🔥🔥стоили 1250, изготовление за 3 рабочих дня, 1:1 как на фото 👍🏻
Герцогиня• 21 ноября 2020
Да, кожа натуральная, хорошего качества
тогдалия• 21 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А какая фирма
А нельзя тут давать, реклама.
Проще так-Зайдите на пром, в поиск задайте параметры (верх, каблук, страна производитель...) и все сами увидите.
А потом уже прицел но ищите
Просто украинскую обувь нужно мерять.
Фабричный Китай в этом более универсал, там одни колодки. Или если реплика то отшивают по тем лекаоам как и оригинал, те же заводы (день оригинал, а ночью реплики)
азу• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы что верите что обувь на заказ шьют за три дня?))
На перекуре• 21 ноября 2020
Полтора миллиона за обувь???
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляазу
Да мне пофиг, главное результат меня удовлетворил😉
Пенять на зеркало• 21 ноября 2020
На алике)
Кожаные и доставка 1-1,5 недели
азу• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Тут согласна, сейчас с этим сложно, ожидание и реальность))))
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляазу
Тут 100% попадание, сама приятно удивлена😊

Карамелька• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы на этот сезон брали, ещё не носили? Или уже отходили сезон-два? Это ж показатель главный..
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ношу вторую неделю, прекрасно себя ведут в носке
В позапрошлом сезоне брала боты за 3600 , в магазине, г-но ещё то оказалось, причём задник сел через месяц, здесь уже сразу видно, что носится будут хорошо
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2020
Беру на ансвер, часто со скидками так и получается.
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да, для меня главный показатель-это не натертые пятки, а у меня рееедко такое бывает, такая особенность ноги, что могу натереть даже новыми комнатными тапками, а тут красота!
Неправдиша• 21 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
На алике)
Кожаные и доставка 1-1,5 недели
Можна ссилку?
Неправдиша• 21 ноября 2020
Такі
Карамелька• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Пусть хорошо носятся!

Нам не повезло пару лет назад : брали Харьков, а они за пару месяцев тааак убились, что отдать кому-то стыдно было при том, что дочка очень аккуратно носит обувь((
Вот теперь не доверяю вообще никому их наших тм(( и как их покупать, не знаю
Пенять на зеркало• 21 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Можна ссилку?
https://aliexpress.ru/item/33058056117.html?spm=a2...
Пенять на зеркало• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Повезло, что как на фото. Обычно мне приходит от этих швей полное г..
Баба_Воля• 21 ноября 2020
Автор, что именно Вам нужно? Я распродаю фирменную обувь по закупочной цене.
Попа как у Кардашьян• 21 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Такі
Такие будут ’резать’ ногу, а точнее рост. Нужно либо уже высокие брать, либо короче этих