Бабушка-байкерша• 21 ноября 2020

Где покупаете обувь может есть качественная Украина до 1500 тысяч женская

vita_27.05• 21 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, что именно Вам нужно? Я распродаю фирменную обувь по закупочной цене.
А можно и мне спросить ищу зимние сапоги 41 размер

koreshk9• 21 ноября 2020
Была сегодня в Киеве в сток-чобиток. Наша Украина зима натуральная кожа сапожки от 1300, полусапожки от 1 тыс грн. На вид есть разные абсолютно, натуральная кожа и цигейка либо набивная овчина.
Lenchik-5510• 21 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Зимнюю обувь распродаёте?
Ананомчикус• 21 ноября 2020
А я взяла и ооочень довольна обувь от производителя максимус . Очень стильные, качество супер . А цена отличная!!
Аноним_Русалка• 21 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Полтора миллиона за обувь???
Еще и отечественную

Хотя, может Автор хочет партию обуви купить
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Пусть хорошо носятся!

Нам не повезло пару лет назад : брали Харьков, а они за пару месяцев тааак убились, что отдать кому-то стыдно было при том, что дочка очень аккуратно носит обувь((
Вот теперь не доверяю вообще никому их наших тм(( и как их покупать, не знаю
Благодарю🌺
автор Бабушка-байкерша • 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Благодарю🌺
В этом и причина просто не понятно где покупать
ЗлойанОним• 21 ноября 2020
В солди заказываю давно. И зимнюю и летнюю. Очень довольна, но заказ ждать около 6 недель. Модельки отличные, качество материалов супер как за те деньги. Бывает жесткрвптая обувь, приходится немного поразнашивать, потом ок
Любвиобильный бот• 21 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Реально кожаная обувь?

На-перекуре• 21 ноября 2020
У меня есть сапоги Soldi замшевые, им уже 7 лет. Ношу я их не каждый день конечно, только в сильные морозы. Вид до сих пор пристойный. Только замок стал расходится, поменяю и ещё буду носить. Заказала в этом году другую модель в коже. Посмотрим...
Фрекен бок• 21 ноября 2020
И я брала в Soldi у девочки на Днепропетровском форуме в СП - третий год отлично, ждать да - хочется сразу)))
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2020
бона менте де люкс харьков
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
а как вы заказываете, у них же розницы нет,минимальный заказ — 5 шт. или это можно как-то обойти?
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2020
Эту обувь носит вся моя семья более 10 лет.
Только натуральные материалы!
Фабрика в г.Полтава, есть сеть небольшая по Украине. Зима кожа/замша 750-850 грн.!!!
https://m.facebook.com/luxelite.luxelite
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2020
Это из последнего: дочке взяла у нас в магазине кожа 750 грн.
Фрекен бок• 21 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на Днепропетровском форуме в СП
Фрекен бок• 21 ноября 2020
еще группа есть в вайбере
ЗлойанОним• 21 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так через сп, на этом же сайте, иногда у себя на местном. Они по 5 пар одной модели собирают. Хорошо, что полностью расцветку и комбинацию материалов можно самому подобрать.