Бензопирен• 21 ноября 2020
Сожаления о разводе. Как быть дальше.
Жили у меня вместе 7 лет, ребенку 5. Начались разногласия, в результате которых я выгнала тогда БМ. Около года он предпринимал попытки вернуться, но я была непреклонна. После этого он подал на развод и ещё спустя год я поняла, как мне его не хватает. Встречалась с разными мужчинами за это время и поняла, что все одинаково, а у БМ уже новая семья и ребенок. Я сейчас сама.
ВыФсеВрете• 21 ноября 2020
Ну, работайте над собой и своей жизнью. Уже всё, поезд уехал. Встретите ещё себе мужчину нормального.
пышка_мышка• 21 ноября 2020
Потому, что развод это крайняя мера! А не повод самоутверждения женщины, что она вся такая офигенная, и по ней будут страдать вечно! Статистика вещь упрямая! Как не крути, у нас женщин больше чем мужчин. И это нужно учитывать!
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Так бывает, не ценим то, что имеем... потеряем- плачем, смириться, жить дальше... Как ваш БМ , смирился и создал новую семью
Мастер Пис• 21 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тут всегда советуют развод.
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Тут всегда советуют развод.
А вчера 7 стр. накатали о том, что любовница - это совершенно не повод для развода.))
Бывшая блондинка• 21 ноября 2020
Разводиться надо тогда, когда уже нет никаких чувств. Как с гнилыми зубами, которые не поддаются лечению - вырвать без сожаления. А разногласия бывают во всех семьях. Иногда надо свой гонор поумерить.
бЭйбА• 21 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Украинцы одни на планете? Или я что то не поняла? Есть ещё русские, белорусы и полно национальностей которые говорят на русском. Вы себя переоценили.
Подметайло• 21 ноября 2020
Не по нему вы тоскуете и сожалеете а о том уюте и заботе которого кохели бы , но не нашли с другими и с ним тоже, но с ним вроде был шанс
ХикориДикори• 21 ноября 2020
Вам просто забылось уже все плохое, да и не развелись, сейчас бы ныли, что надо было разводиться, сколько времени потеряно. Не знаю еще ни одну женщину, чтоб жалела о разводе, моя сотрудница год как развелась, говорит жалею, что раньше не решилась, сколько времени нервов потрачено. Сестра уже 4 года во втором счастливом браке, говорит зачем только столько тянула с первым мужем, там ни помощи по дому, ни уважения, ни старания с его стороны, все хотела вдохновить, поддержать, пока не плюнула и не скинула это ярмо. Второй муж и с ребенком играет(от первого брака) и с родным сидит, памперсы меняет, по дому помогает, зарабатывает хорошо. Просто полная противоположность первому мужу. А когда то сестра считала, что все мужчины такие мудаки, просто на людях все играют в ’счастливые семьи’
Подметайло• 21 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Из тех мужиков мизер нормальных, правильно делают что не терпят любые штаны всю свою жизнь
Люблю порядок• 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Тут всегда советуют развод.
Не всегда, не утрируйте.
Подметайло• 21 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
+1000
Вот именно куда больше сожалеют о своем потраченном времени на ненужного человека и о том, что не решились на развод чтобы поменять свою жизнь
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2020
логично, вот если бы он спился или до сих пор ныл - сожаления б не было, а так у него все в шоколаде + сам подал на развод - самолюбие ваше попрано и растерто
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
там та же статистика, лучше в плане мужиков только в тех странах где вісокая женская смертность от частіх родов, побоев и плохого медицинского обслуживания. Даже девочки младенцы гораздо более живучи чем мальчики. Если в стране все ок с социалом, то мужчин всегда меньше.
Альфред Шнитке• 21 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не обязательно все именно так... мой муж развелся с бж 13 лет назад, общий ребенок. Через год после развода он встретил меня. А БЖ так и не вышла замуж... сейчас ей 40... своего жилья нет, зарплата 6 000грн., живет в маленьком городке. У мужа зарплата 2000 долларов, живем в городе-миллионнике. Решение забрать вещи и уйти пожить отдельно у мамы приняла БЖ. думаю что она себе уже всю ж... изгрыза((((
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
то же самое, только зеркалка
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не всегда, не утрируйте.
Всегда, никто не утрирует
Леди_в_ночи• 21 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А какая у него зарплата была когда он жил с БЖ и почему своему первому ребенку он не заработал хотя бы на жилье?
Альфред Шнитке• 21 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
На тот момент зарплата была наверное где то 400 долларов. Ребенку на жилье должны заработать оба родителя. Плюс ребенок в том городе с мамой жить не хочет, учится снйчас в нашем , а в нашем самая дешевая квартира 20 000 долларов. Не слишком ли шикарная покупка при наличии еще 2х детей? Если бж даст 10 000 долларов со своей стороны то рассмотрим вопрос покупки.
Леди_в_ночи• 21 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это кто так решил, что оба? В жизни оно по разному бывает, мужья и свою недвижимость на детей переписывают, это нормально. Значит на тот момент он ничего из себя не представлял, без жилья и доходом в 400 долларов и вы его к себе взяли?
бЭйбА• 21 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не все бывшие жены убиваются, и деньги часто это последнее ради чего можно врать волосы. У каждого человека в жизни бывает свой звездный час, и он не долгий, в это время нужно копить максимально. А не хвастаться.
По поводу, завидует замужеству, в нашей стране ’замуж’ это что-то по типу узаконенного рабства, но понимают это женщины которые там уже побывали минимум 2раза. 1 пробный и 2 контрольный.
Вторые браки всегда лучше, они на ошибках первого, но ваш поняв что жену можно поменять, может поменять и вас, так что лучше копите себе на подушку, а то мало ли что. А вы не о себе думаете, а о бывшей. Они все козлы одинаковые, все лапшу вешают пока женщина не просыпается и не видит как оно в реальности. Вам бы проснуться.
Леди_в_ночи• 21 ноября 2020
Я не верю в истории прынцев, у которых остались первые жены голые, босые и простоволосые. Если он был мужчиной всегда, то быт обеспечен в любом браке, хоть в первом, хоть в 21ом. Хотя бывают истории когда первая супруга вкладывает в карьеру мужа все, а дивидендами пользуется новая пассия.
бЭйбА• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В смысле та же? Вы мировой статистик?
Новости про роды давно смотрели что мальчиков рождается больше, или не, такие новости вам не подходят?
Мужчин всегда больше чем женщин, но впосле 30-40 их становится чуть меньше, но уходит в основном хлам: алкаши, нарики, воры, разные асоциальные личности.
Но женщинам после 35-40 мужчина как то уже не всегда нужен. Это лишний гемор если он по жизни дебил.
бЭйбА• 21 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А рожают ребенка тоже оба? Выносят 9 месяцев и ещё пол года текут тоже оба?
Прикольно. Смотрите что бы с вами он так же не поступил, или вам нормально так?
ХикориДикори• 21 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
+++ пока мужик строил карьеру, женщина сидела на больничных, водила по кружками, школу, делала уроки, кормила, одевала, лечила. На женщине все заботы, проблемы, ребенок 24/7 круглый год, все свое время посвятить ребенку, пока мужик свободный орёл, себе новую бабу ищет и новую семью строит.
Добрый Йиннот• 21 ноября 2020
Автор, приступы тоски - почти классика послеразво́дного жанра
Но это не значит, что второй виток отношений будет удачным.
Конечно, случаются чудеса, но оооочень редко и при условии осознания своих ошибок партнёрами.
Что имеете вы? Чувство ностальгии. Оно заглушает воспоминания о пиковых эмоциях, когда вам было плохо (тошно, страшно - нужное подчеркнуть).
Почему вы не пошли на примирение? Может, не получали то, что хотели выдавить из неподходящего партнёра?
Если да, на чем вообще можно отстраивать эти отношения?