Ваша прЭлесть• 21 ноября 2020

Мать переживает что у меня нет "жениха"..в 35 лет

а что я могу сделать если не могу найти мужчину...задолбала уже ..думаю может выйти замуж типа для шгалочки, развестись потом и мать будет спокойна
Стервочка• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а я вообще заметила что женщины все друг друга ненавидят. другое дело мужики, те друг друга поддерживает и даже 45 летнему пердуну будут советовать искать девушку до 25, мол он еще ого го..даже если зарплата три рубля
Да. И я это замечаю.. Поговорка есть такая даже, грубоватая-’баба бабе враг’
Тут с радостью клюют друг друга, в жизни косо смотрят друг на друга. У мужиков иначе.. Конкуренция и зависть. Печально..

Бубль Гум)• 21 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
особенно когда на женщину лает, а перед мужиком стелиться, печально))
АсобеннАя• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
набор слов, лично я ничего не поняла а разведенная с двумя детьми в какой реальности оказывается?
А я не поняла где видео про мужчин. У нас все о причинах женского одиночества или как понравиться мужчине, как его привлечь.
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2020
Мама права, вы по возрасту уже товар даже не первой свежести...ну, ну нападайте...мы не в Европе и нам до нее как до луны рачки
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
в девках? с какого вы века вещаете, я таких выражений уже лет 20-ть не слышала...вам 60? я уже не в девках, я уже в бабках
почитайте классику хоть иногда, а не пиво с алкашами у ларьков цедите, может лексикон и расширится не только в сторону ненорматива
автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
я вообще не поняла чему может мужичок без шеи с глупым взглядом научить, видео не открывала, спасибо что отписались
а ха..я его знаю это лютый женоненавистник. у него одни бабы в голове, он больше ни о чем не думает другом....люто их ненавидит и в то же время не перестает о них думать и снимать видео...вообще смешной толстячек...все мечтает о 19 летней девственнице хотя сам от безнадеги женился на ровеснице-толстухе
Пенек Возмездия• 21 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы еще попробуйте найти желающего
Вот именно. Смешно
Стервочка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может мыслим мы с вашей тетей и одинаково, но я не мужененавистница, как раз наоборот, мне почти все мужчины нравятся, в каждом почти найду что то хорошее
Так да. Вы не мужененввистница, а женоненавистница. К мужчинам хорошо относитесь, к женщинам нет. Она точно такая. Все мужчины хорошие, а женщины все б...
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Хочет скорее всего. Но не находится. Вы бы видели моих подруг. Красотки такие, но много одиноких. Даже не знакомится никто. Потому что они из машины в машину, на работу с работы.
У меня тож такие подруги есть, но дело в них а не в мужиках... сидят вечером дома, редко куда-то ходят, перебирают до бесконечности, принцев ждут...

Кто крайний?• 21 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
И правильно переживает .. Чем дольше, тем сложнее найти адеквата .
Согласна
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вот именно. Смешно
ничего, скоро корпоративы и куча пьяных мужиков с детскими подарками по вечерам на темных улицах. У автора есть шанс, хоть не надолго, но найти свое счастье.
Просто звязда• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
’а я вообще заметила что женщины все друг друга ненавидят’
’хотя сам от безнадеги женился на ровеснице-толстухе’

та нееее, не все женщины друг друга ненавидят. не не не
ТебеОноНадось• 21 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
А куда идти, чтоб знакомились? В клуб? На дискотеку?
автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
товар? извините но я себя не продаю никому в отличии от вас
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну это же правда. поцелуйте свою тетю от меня. она у вас золото.
ТебеОноНадось• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
самое смешное что и меня мать родила в 38)) но всю жизнь сетовала что поздние дети это плохо
пусть бы при себе это держала. ненавижу таких ворчуний.
Помогалочка• 21 ноября 2020
Потерпите к вашим 40 она успокоится
ТебеОноНадось• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну я то другое дело - я
яркая и харизматическая,

что то ваши мальчики вам не особо взаимностью отвечают, раз до сих пор в девках
да, они любят молодых)
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
во во

я стою у рэсторана
замуж поздно, сдохнуть рано

автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мужик, шел бы ты отсюда...
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
мужик, шел бы ты отсюда...
сама мужик, скорее всего, раз никто тебя не хо
автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
а на ком же ваши разведенные мужья алиментщики с двумя детьми будут женится как не на мне? или вы думаете на них много желающих девочек 25 летних смех просто ..
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В отличие от Вас ятем таких гесоздаб, в этом мире все продается и покупается, взрослая тетя, должна бы знать
Почемучечка• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ну у моей двое внуков от брата, пусть хоть с ними разберется
Не, нужно от всех внуки)) с моим ребенком мама не помогала, и особо не видится и не общается, но вот нужны внуки ещё, потому что так положенно выйде те замуж, сразу же получите ахи нужны дети
Борец за справедливость• 21 ноября 2020
Почему к 30 годам женщины начинают резко выходить замуж?
Свободная женщина после 30 лет боится остаться одинокой старой девой, поэтому в каждом мужчине начинает видеть потенциального мужа. Устраивает ему демо режим и начинает усиленно намекать на брак. Никакой любви – только голый расчет. Если мужчина поверит, то после рождения ребенка этот брак быстро развалится – женщина получила что хотела и больше не нужно терпеть мужа.
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
самое главное вы нашли свою фокус-группу уже
автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну тут форум анонимный я не знаю какие темы вы создаете. может ноете тут через день что муж изменяет или не зарабатывает. или что хотите развестись но некудаидти. чем то же вам этот форум интересен. а здесь только такие темы в основном. значит эти темы вам близки по духу
Почемучечка• 21 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да одинаково у мужиков)))) вы думаете мужики письками не меряються? Да щаз, конкуренция еще похлеще, кто больше мачо и у кого игрушки подороже, и сплетничают, и подсиживают. На самом деле гендер не причем характеру, ты либо стервозный либо нет.
автор Ваша прЭлесть • 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вы то чего так за меня печетесь? не переживайте мне нытики которые сидят на женских форумах никоглда не нравились.
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам хочется в это верить, но мимо , милая, и зарабатывает и не изменяет и не хочу развестись. Не близки совершенно, не надейтесь