Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Я узнала с кем развлекается муж.
Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
’Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.’
Вы реально считаете себя адекватной? Ещё, наверное, любите и цените себя?
Пополняю_Карму• 21 ноября 2020
Мороженная курица
Венок с доставкой, мы тебя не забудем-спи спокойно,
Разместить объявление с её фото и контактом на местном портале проституток
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Расскажите ее мужу, если он есть..
Есть,но в профиле его контактов нет и он там был год тому назад.
мимАпроходила• 21 ноября 2020
порядочная рафаэлку бы передала со словами благодарности что ублажает вашего вонючку
Доставучая• 21 ноября 2020
Лучше расскажите как узнали?
Считаю женщина не виновна, лучше мужа подрочите 😆😆😆, понервтруйте его))) женщина тут при чем? Это ваш кОбель член свой присунул. Он будет многим присовывать, а вы мстить бабам собрались! Ну и дура!
А ещё лучше спой своему мужу- Вася! Лоханта май лока)))вот зе фак
Директриссимо• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Капец... адекватная
Еще и ей насолить хочет, а муж такой распрекрасный молодец, с ним все хорошо.
Еще один адекватный
Они нашли друг друга
Еще один адекватный
Они нашли друг друга
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мороженная курица
Ого,а регистрироваться там как она?Ой ржу ,истерика))) у меня нет ее контактов, к телефону мужа доступа тоже нет.
ИзЮмрудная• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
.Так,так можна все життя шукати коханок,як не ця,то інша і їхніх чоловіків.
Украиночка• 21 ноября 2020
Ну зачем эти полумеры?
Гадить - так уж по-большому!
Разместите фото своего благоверного на гейском форуме.
Распишите его машину надписями ’9,5 см’
Закажите ему с доставкой на работу посылку, страпон...
Гадить - так уж по-большому!
Распишите его машину надписями ’9,5 см’
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
вышли ей фото своей фигуры,если не слабо гыыыыы
Ой,та ну, лучше секс с мужем уже снять🤣🤣
ВыФсеВрете• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Вы хотите с ним секса после измены?
Пополняю_Карму• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что вы так громко заявили в теме про потороха?)
Латвийские_Номера• 21 ноября 2020
Зачем вам кого-то злить, выберите из его друзей покрасивше муженька и себе развлекайтесь
Нервогенератор• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага,тоже улыбнуло, ее кобель гуляет, а она будет жить женщину 😂
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Не люблю уже давно, мы хорошие сожители.
Как бы вам объяснить то....когда лет 20 проживаешь, строишь семейные отношения бизнес,дети,родители....и чужого уже не надо, такое же в итоге(хрен на хрен менять-только время терять) да и года не те. Но я никогда не позволила себе секс с женатым, это мое табу и все.По этому да,мужики еще те козлы, но быть ВТОРОЙ- не про меня.
И отпускать не собираюсь.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Лучше расскажите как узнали?
Подруга вчера выпившая ляпнула, а ей муж рассказал, с моим работают.
Я не дура, взаимно!