Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Я узнала с кем развлекается муж.
Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
Завтра не пью• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та при чем здесь муж в теме?
Вы хотите-выставляйте мужа за двери с чемоданами, я -нет!
Да при тому,що він вам роги наставляє,а не якась там баба,він як свою цюцюрку в лєву бабу пхає то зразу амеезіює страждає чи як ?
А взагалі впевнена,що тема троляча
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кумы муж ушел к другой (причем роман у него был года два, она не знала, а любовница знала, что есть семья) но через некоторое время стал приезжать, особенно когда ребенок у бабушки, раз, два , три переспали они. Какая была истерика у бывшей любовницы - просто капец, она в соцсетях угрожала БЖ, звонила его матери, всех называла шлюхами и тварями, это был ппосто треш.
Вот у моих родителей похожая ситуация была, хотя разница между мамой и любовницей в 15 лет. Отец года 2 бегал и просил маму простить. Всякое бывает и у всех по-разному.
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ошибаетесь, автор очень умная женщина, у меня так свекровь брак сохранила, муж потом в ногах валялся, мол бес попутал, не понимал, что на него нашло.
Умная? Было бы что сохранять. Козел и Д. Вот так и сохраняют мертвые браки, боясь одиночества.
Миледи• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
’Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.’
Вы реально считаете себя адекватной? Ещё, наверное, любите и цените себя?
+100
адекватностью тут и не пахнет
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
просто прэлэстно)))) классика жанра и бумеранг в действии для обоих. Вот бы всем, кто сознательно с женатиками таскается, он прилетал. И козлине заодно.
Не любовница• 21 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Насрите ей под дверь
Нет, не так
Насрать надо в газетку и аккуратно завернуть. Газетку кладёте на коврик под дверью, поджигаете и звоните в дверь. А потом стоите пролетом выше и снимете на телефон как она газетку ногой тушит
Вечно недо...• 21 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Насрите ей под дверь
Нет! Наказать надо в первую очередь мужа (он же предал, а не та женьщина).
Надо мужу под дверь насрать!
А ещё нассать в ботинки и в постель!
Мстить, так мстить!
Надо мужу под дверь насрать!
А ещё нассать в ботинки и в постель!
Мстить, так мстить!
Акукарача• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Не люблю уже давно, мы хорошие сожители.
Как бы вам объяснить то....когда лет 20 проживаешь, строишь семейные отношения бизнес,дети,родители....и чужого уже не надо, такое же в итоге(хрен на хрен менять-только время терять) да и года не те. Но я никогда не позволила себе секс с женатым, это мое табу и все.По этому да,мужики еще те козлы, но быть ВТОРОЙ- не про меня.
И отпускать не собираюсь.
А с чего Вы взяли, что Вы сейчас первая?
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сами вы глупая,бред написали.
Ну, пока отгоняетете только вы, а я из тех кто сам пойдет гулять, а не козла охранять))
Так, что кто из нас умный, это точно не автор)
Не любовница• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
вышли ей фото своей фигуры,если не слабо гыыыыы
А если у неё как минимум не хуже, а может быть и лучше?
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну вот они сейчас старые, присматривают друг за другом по здорон, заботятся, имущество сохранили, все детям-внукам достанется, а не шалавам. Это не мертвый брак, это временные трудности.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, сколько вам лет, какие параметры фигуры?
Сколько лет мужу?
Сейчас я вам придумаю для неверного мужа встрясочку)))
Сколько лет мужу?
Мне почти 43,мужу 42.
Параметры не знаю, размерM)))
Ума Палата• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой,та ну, лучше секс с мужем уже снять🤣🤣
Ого, у вас ещё и секс с ним есть? 😳
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Она давно все знает и чувствует. Ох и Д вы
Взаимно!)))))))
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ого,а регистрироваться там как она?Ой ржу ,истерика))) у меня нет ее контактов, к телефону мужа доступа тоже нет.
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
в шутку. пусть понервничают
Точно, подшучу, спасибо вам))))
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Хорошие трудности, нож в спине у женщины от предательства.
И все прекрыто квартирами. Увы это не то что стоит сохранять. Больные женщины, ей Богу. Любили бы себя может хоть что к ногам бы кинули, кроме измен)
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2020
А смысл ей мстить?
Мой родственник имеет трех любовниц (для разных радостей), жена ему изменяла раньше. Но теперь она развода боится, терпит этих, будет терпеть и дальше и больше. Их ненавидит, но мужу даже слово боится сказать, что знает. Тихо за ним подсматривает
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМиледи
+100
адекватностью тут и не пахнет
Не ставьте никому диагнозы
Адекватность у меня к ситуации
Или нужно бежать в ЗАГС подавать на развод? Так вас лично устроит? Меня нет
Я честно написала что чувствую вам не нравятся мои мысли, проходите мимо,в чем дело?
Адекватность у меня к ситуации
Ума Палата• 21 ноября 2020
Не понимаю в чем проблема, автор. Вы его не любите, сами написали. Может он вас тоже не любит. А любви и ласки ему хочется. А она ему даёт любовь и ласку. Вы и сам не гам, и другому не дам.
Люди стремятся к любви, это природа. Что вам не так?
Вечно недо...• 21 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
В смысле при чем? Муж в измене не участвовал?
Уже все выяснили.
Мужа вероломно изнасиловали, причём несколько (много) раз.
Он не в чем не виноват.
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне почти 43,мужу 42.
Параметры не знаю, размерM)))
Ну отлично, начинайте с брома в супчик, дозировку в интернете смотрите, при этом всегда будьте нарядной, с прической и загадочной, прячьтесь с телефоном, ну и вечерние выходы типа в клуб. А дома в это время шкодничатт, типа кран потёк, с проводкой что то и т.д. Создайте для мужа ситуации при которых он якобы, что то сказал или обещал, а на самом деле нет. Ну и хлопайте глазками, дорогой, ты что не помнишь?! Ну и цветы себе заказывайте. А если есть возможность, можно временно ухажёра нанять. При таких раскладах два варианта, он вернётся в семью, или вы найдете, что -то лучше. Поймите, у него гормоны и на разговоры он не способен.
А, ну и с подругами это не обсуждайте.
Замыленная• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
как мало вам нужно чтоб поднять настроение...Уже не так и больно от измен мужа?
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не ставьте никому диагнозы
Адекватность у меня к ситуации
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Так вы как раз вторая теперь. Увы.
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2020
Перца мужику в трусы,пусть думает что подхватил какую-то заразу😂
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Не успокаивайтесь?
Праздники с семьёй, выходные на даче со мной ,поездки тоже, помощь мне в доме, зарплата (по крайней мере часть ее всегда у меня),шопинг со мной,даже роды в 35 со мной,...дальше не вижу смысла продолжать список.
То что он перепихнулся между рабочими часами с миссис-это не делает ее главной.
На_оба_рот• 21 ноября 2020
’позлиить, чтобы понервничала’.. Разве так пишет о сопернице женщина? Обычно с матами, негативом и прочим, а не та к, почти по дружески. Делаю вывод что вы тролль неумелый за 3 копейки статьи пишет е в инете.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Нормальная у нее фигура, и по годам не на много младше.