Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Я узнала с кем развлекается муж.
Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Нет. Какой смысл после 40ка разводиться?
Чтоб сидеть на сз и плакать ночами в подушку. Лучше пусть его шалава это делает
Согласна))))
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
автор это не она вам клялась в вечной любви, а муженек ваш ..не трогайте бедрую женщину, она не виновата что вы перестали интересовать мужа
я вам советую лучше попытайтесь включить в себя других мужчин, не обязательно измена а просто чтоб поклонники появились. мужики это чувствуют и сразу проявит интерес и муж. а так вы будете выглядеть как жалкая неверная жена, еще больше противны станете мужу
Не уверена, извините ваш совет не для меня,вы слишком глупо мыслите, простите.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
чего вы к барышне прицепились? нашли самую виноватую? не хотите выставлять мужа, тогда сидите ровно, не нужно никаких местей ей , не позорьтесь
Очнитесь ,кто к кому прицепился понять не в силах?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Больше похоже что вы именно неадекватная. Сначала прийдите в себя .
Подите прочь.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Автор, я вам номер его написать могу)фио его напишите и примерный возраст хотя бы
Чей, мужа?
Так и я ваш также могу.
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Що йому такого дають на стороні, чого не моде дати жінка?
Они дают разное. Жена не может дать верность
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
’Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.’
Вы реально считаете себя адекватной? Ещё, наверное, любите и цените себя?
Девочки, автор делает как ей удобно и как ей хочется. По количеству лайков Этого поста напрашивается вывод, что мало кто может себе это позволить.
Ну это если самец премиальный и не хочется на блюдечке с бантиком дарить сопернице. Если так себе мужичонка то под зад коленом.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поперёк там, понимаете? Простите за сарказм))))
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы невнимательно читали
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чта?ой...ну хоть повеселили, вам 20 лет?верная?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы невнимательно читали
Может ,но кого?
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну перечитайте мои ответы не в истерике
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Спасибо всем за диалог, не конструктивно, но занимательно. Всем верных мужей и холодную голову.
А любовницам))))), ну радуйтесь, что не с вибратором. Ишите лучше свое,что вам мешает найти одинокого?..может проблема в вас?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну перечитайте мои ответы не в истерике
Все нормально, нет у меня истерики. Не понимала бы юмора обиделась бы а так...