Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Я узнала с кем развлекается муж.
Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
Нервогенератор• 21 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
.Так,так можна все життя шукати коханок,як не ця,то інша і їхніх чоловіків.
Автор будет их выслеживать и злить, она ж адекватная и разводиться не собирается 😁😂
Латвийские_Номера• 21 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну зачем эти полумеры?
Гадить - так уж по-большому!
Разместите фото своего благоверного на гейском форуме.
Распишите его машину надписями ’9,5 см’
Закажите ему с доставкой на работу посылку, страпон...
Гадить - так уж по-большому!
Распишите его машину надписями ’9,5 см’
Сигарный шланг• 21 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Мужа позлите. Пусть он нервничает.
Мужа нельзя, а то разведётся, этого в планах нету.
Забагаловка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
’Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.’
Вы реально считаете себя адекватной? Ещё, наверное, любите и цените себя?
Тоже первый вопрос в голове был после прочитанного. Женщина тут при чем? Может нагадить мужу логичнее или она его изнасиловала?
Запароленое одеяло• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Не люблю уже давно, мы хорошие сожители.
Как бы вам объяснить то....когда лет 20 проживаешь, строишь семейные отношения бизнес,дети,родители....и чужого уже не надо, такое же в итоге(хрен на хрен менять-только время терять) да и года не те. Но я никогда не позволила себе секс с женатым, это мое табу и все.По этому да,мужики еще те козлы, но быть ВТОРОЙ- не про меня.
И отпускать не собираюсь.
Ну так если нет любви и вы сожителем, в чем виновата та с кем он развлекается? Если что, я не за любовниц) но в вашем случае это ожидаемо
мимАпроходила• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
увы, рабство отменили, ради нее от вряд ли разведется, но и гарантий что следующая не сподвигнет его на развод вам никто не даст
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Капец... адекватная
Еще и ей насолить хочет, а муж такой распрекрасный молодец, с ним все хорошо.
Еще один адекватный
Они нашли друг друга
Еще один адекватный
Они нашли друг друга
Та при чем здесь муж в теме?
Вы хотите-выставляйте мужа за двери с чемоданами, я -нет!
Доставучая• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Подруга вчера выпившая ляпнула, а ей муж рассказал, с моим работают.
Я не дура, взаимно!
Подруга завидует, что ваш муж хорош! Но не с нею! А ее муж гандон 😆. Где же мужская солидарность?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А что муж говорит? ’Не виноватый я, она сама пришла’?
Еще не говорила с ним,хочу ,чтобы Танечка рассказала)))))
Директриссимо• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та при чем здесь муж в теме?
В смысле при чем? Муж в измене не участвовал?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А Вы хотите с ним секса после измены?
Нет.Но могу.
Нервогенератор• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Так вы уже давно вторая и дальше ею будете, он будет баб менять, а с вас улыбаться )
Сигарный шланг• 21 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А Вы хотите с ним секса после измены?
Вы думаете она об этом не знает? Да и лучше не позориться, если к ней бегает, то там явно лучше.
мимАпроходила• 21 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
или это муж попросил донести инфо, так как не знает с чего начать долгий неприятный разговор
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А что вы так громко заявили в теме про потороха?)
Про Потороха? Це кто?
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Милая, мне объяснять не нужно, у самой опыт 17 лет. Но у меня свое дело и муж роли не играет. Я понимаю, что он не раб, как и я. А у вас он прямо раб. И нужно бабам мстить. Вы же поймите, что и вас кто то найдет и отметиелит. Хотя если бы при ударах мозг активизировался может помогло бы?
Вы глупая женщина, которая от бессилия отгоняет от КОЗЛА, потенуиальны бесплатных давалок. Ему это тоже может надоесть, и тогда у вас итог печальный.
Или вы не знаете как в 40 меняют на 2 по 20?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2020
Кумы муж ушел к другой (причем роман у него был года два, она не знала, а любовница знала, что есть семья) но через некоторое время стал приезжать, особенно когда ребенок у бабушки, раз, два , три переспали они. Какая была истерика у бывшей любовницы - просто капец, она в соцсетях угрожала БЖ, звонила его матери, всех называла шлюхами и тварями, это был ппосто треш.
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Автор, сколько вам лет, какие параметры фигуры?
Сколько лет мужу?
Сейчас я вам придумаю для неверного мужа встрясочку)))
Сколько лет мужу?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Думаете завидует, а может ...не хочу чтобы дети узнали, сама пережила развод родителей, не пожелаю детям. Да и свекровь у меня золотая, болеет в доме у нас живет, ох не хочу чтобы узнала.
Мусик Пусик• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не дура, взаимно!
Так если ваш муж не скрывается даже, то вы не вторая, а вообще пустое место для него. Что еще раз доказывает, мстить любовнице нет смысла.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Нет,я первая.
А вы считаете любовниц первыми? Смешно даже.
Не тот ,кто в постеле тот первый! Увы нет.
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она давно все знает и чувствует. Ох и Д вы
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так,не перегинайте,бегают все!Не обязательно лучше ,просто по-другому, глупо размышляете.
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Ошибаетесь, автор очень умная женщина, у меня так свекровь брак сохранила, муж потом в ногах валялся, мол бес попутал, не понимал, что на него нашло.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Сами вы глупая,бред написали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2020
Вы злитесь на мужа, но запретили себе на него и потому злитесь на неё. А вместо неё будет еще и еще. Он у вас священная корова, на которую злиться нельзя. Будете за каждой новой дамой бегать с топором? чтоб женщины точно поняли,почему мужчина гуляет будучи в браке?