Кривая спроса• 21 ноября 2020
Расскажите, кто такой любящий муж?
Да, вот так вышло, что нет таких примеров даже приблизительно. Чтоб понимать для себя кто это. Что он должен делать, а что нет, что указывает на то что любящий. У подруги муж живёт у нее уже 10 лет с ее родителями в двушке, она по дому его никак не грузит, в ванной выключатель она уже 10 лет выключает палочкой. Одежду заказывает сама всем и ребенком занимается сама, на работу выйти на может. В общем это не пример любящего хотя подруга так считает. Любит. Потому что кормилец. У меня муж тоже живёт у меня, правда без моих родителей, но у меня однушка. Зарплату в 14 тысяч отдает мне, но все мороки по поводу скупится и одежда и коммунальные, и уроки и кружки тоже на мне. Любящий...говорит что любит. Но ни разу нет чтоб сам додумался принести мне вкусненького, чтоб купил сам от себя без повода цветочки, чтоб видя, что я никакая, заболевшая, не варила еду, а предложить свою помощь. Нет такого.
Вы мне скажите, они есть эти любящие? В браке уже?
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2020
Мой говорит что любит. По дому не помогает, но зато работает и зарабатывает очень хорошо, машину вторую купил, на меня записал, все что хочу могу купить, целует, обнимает, не изменяет, терпит мои закидоны и примет любые мои решения, например подобрать приблудного кота или собаку, прослезился, но простит, знает мои слабости
Советчица Года• 21 ноября 2020
А у меня живём у него правда с его мамой, платит коммуналку, может принести чай, купили мне машину , добавил 20 процентов, на зимнюю резину также 10 процентов добавил...обслуживает тачку но бухтит..что не обязан...говорит что он у меня самый лучший, продукты покупает, ребенком занимается мало..вещи покупаю ребенку и себе, сделал ремонт в кухне в прошлом году , я физически помогала чем могла....порой хам и грубиян...может обматюкать и оскорбить...даже при ребенке(((
Кривая спроса
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваш точно любящий. Машину на вас записал. Отпад!
Кривая спроса
• 21 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
У вас такое что непонятно зачем.
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Да, две даже. А самое главное все деньги его у меня. А зарабатывает он не 15 тыс
Кривая спроса
• 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так это вы себя не любите, если с температурой можете пол. Любите себя, и муж будет вас любить.
Будет грязь неделю. Мою ради ребенка даже когда плохо чувствую. Если я пол не помою, муж ведь не станет меня любить.
Кривая спроса
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фантастика! Вам повезло похоже.
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Фантастика! Вам повезло похоже.
Не уверенна, если честно. Или зажралась. Но на прошлой неделе разводиться собиралась, на полном серьёзе
Кривая спроса
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, почитайте о моем муже. Может передумаете)?
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну мой не лучше, бытовой инвалид, а на мне два дома, с огородом и садом и кучей животных. Хотя когда пневмонией болела в больницу привозил борщ и пюре с мясом
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну он же не насильно заставил Вам завести все это хозяйство?
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он был не против , а только за
Советчица Года• 21 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
У вас такое что непонятно зачем.
Как есть..может не красиво написала ..