А я женатая• 21 ноября 2020
мы программируем своих сыновей на выбор девушки????
ну, как известная истинна, говорят: сыновья ищут девушку, которая похожа на мать.
Если я, такая вся обалденная и умная...то сыну придется долго искать или быть одиноким.))) ттт
Я, конечно же желаю ему только счастья, и буду терпеть любую невестку...но, она же, исходя из вышеизложенного, должна быть моей маленькой копией.
Это шок будет!!!!
Хотя, если он найдет подобную- будет самым счастливым мужиком как его отец))
Правда я классная?))))
Это шок будет!!!!
Правда я классная?))))
дама_из_декрета• 21 ноября 2020
Интересно, а откуда мы должны знать, что вы классная?
Из ваших слов? Ну так мы словам не верим!
И не всегда девушка похожа на мать своего суженого. Бывают полные противоположности.
Телепузик• 21 ноября 2020
Выбирают или похожую. Или противоположность. Например, в вашем случае, скромную )))
Мурзилка• 21 ноября 2020
так она и будет вашей копией
только ни вы , ни она в этом не признаетесь и будете бодаться пока кто то не поумнеет
дама_из_декрета• 21 ноября 2020
Я никого не программирую - у сыновей будет выбор и они самостоятельно его сделают.
Подметайло• 21 ноября 2020
Мне главное чтобы сын был счастлив. А похожа на меня невестка или нет - совершенно не важно.
Мастер Класс• 21 ноября 2020
Не всегда так, но часть мужчин так и делают. Знаю случай, где девушки, жена почти копия мамы - невысокая блондинка где-то до 170, обладающая плотной фигурой с большой грудью и низом, даже характер почти идентичен
Тантрический кекс• 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
дело не всегда во внешности, если маман по натуре лошадь, то будеть сыночка и себе искать пони
дама_из_декрета• 21 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А я женатая
• 21 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваш муж как ваш отец? Мой - нет и я не похожа на мою свекровь.
да. он по характеру даже лучше. мне главное, чтобы я была маленькая принцесса, а обо мне заботились))
Просериарила молодость• 21 ноября 2020
В теории да.
Но на практике не факт.
У меня два сына.
Я красивая и умная. Сыновья на меня похожи))
Но на практике не факт.
У меня два сына.