я Кукарача• 08 декабря 2013

Девочки, нужен хороший ЛОР для ребенка. Киев.

Пошли в поликлинику нам сказали что у ребенка 2,8г гайморит( у нас только густые сопли),я поехала на Богатырскую нас посмотрел врач сказал что никакого гайморита нет,хочу еще третьего врача послушать.Спасибо кто откликнется.
СветаКо• 08 декабря 2013
Рубан Игорь Иванович. Точно знаю в медикоме принимает, но, может, еще где то . Забейте в гугл, почитайте отзывы

otkrytie• 08 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55551
Наталия 2014• 08 декабря 2013
Бредун Олександр Юрьевич

0505605852 Классный специалист-он принимает в 2местах на Богатырской в больнице и в охмадете(напротив загса)мы только и к нему стали обращаться-за определённую плату конечно-зато подход к ребёнку,хорошее обращение всё раскажет и напишет.А в поликленике 2часа просидим в очереде и отношение такое-всё по быстрей9очередь же)
автор ksusha200884@ukr.net • 08 декабря 2013
Ответ дляНаталия 2014
Бредун Олександр Юрьевич

А какой он из себя?Я была на Богатырской и нас смотрел врач(как звать его не знаю)он стройный высокий лет 47 седоватый.Это не он?
Наталия 2014• 08 декабря 2013
Ответ дляksusha200884@ukr.net
там таких пару-есть,он симпатичный и приятной внешности,добрый,улыбчивый-где то 45лет,седоват,стройный
Наталия 2014• 08 декабря 2013
Ответ дляksusha200884@ukr.net
я бы не сказала что,он высокий-средний рост
Ответ дляНаталия 2014
и все стройные и симпатичные?)
Ответ дляНаталия 2014
значит не он.Тот был ростом наверно 190-195см
Наталия 2014• 08 декабря 2013
ну не знаю-может быть-так что,буду обращаться только к нему

Наталия 2014• 08 декабря 2013
Ответ дляksusha200884@ukr.net
да нет-точно не он-он не высокий
dimon-293• 08 декабря 2013
Гриб Татьяна Васильевна она взрослый ЛОР, но нам очень помогла. (По снимку был гнойный гайморит и надо было только пробивать и пить антибиотик, (у нас лялька 6 мес -никак не хотелось бросать кормить) и она нам помогла, всякими процедурами. И с ребенком обращались (ухо болело) тоже помогла. Если надо координаты то дам.
Ряженка• 08 декабря 2013
нас с Богатырской с инородным телом отправили - не увидели... поехали в Охматдет - молодой дежурный врач посмотрел - достал в секунду. Очень хорошие отзывы о зав отделением в 5й больнице на Академгородке. В нашем саду все к нему ходят - довольны.
автор ksusha200884@ukr.net • 09 декабря 2013
Ответ дляdimon-293
А где она принимает?
ИгРуШа• 09 декабря 2013
http://www.dytyna.com.ua/
на ул. алишера Навои

еще нам помогла здесь женщина лор из ахмадета рчень умный и толковый врач (ребенку 4 годика)
http://www.medoks-clinic.com/
dimon-293• 09 декабря 2013
Ответ дляksusha200884@ukr.net
А где она принимает?
переулок Волго-донской, если надо то уточню. Территориально Левый берег, новая дарница,недалеко от радио завода. За прием платила 50гр, так врач была очень рада. Если надо тел. врача пишите в личку.