Пишу_граммотно!• 21 ноября 2020
Что такое "муж сдувает пылинки"?Что он конкретно для Вас делает?
Помогает по дому, водит в кафе/рестораны, делает подарки, готовит и приносит чай в постель, когда Вы болеете? Для меня это стандартно и совершенно не ассоциируется с "сдувать пылинки". Что ж они Вам там делают?)
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Повезло кому-то
Так кому? Я ж и хочу выяснить, что такого нереального они делают? Мальдивы и миллион алых роз или как?
Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тут пыталась выяснить как искать мужа. Тоже не пойму. А еще, чтоб и пылинки сдувал?..)
Пуки-куки• 21 ноября 2020
Ну как бы, я сама не инвалид. Могу себе и кофе сварить и все остальное сделать. Но когда болею или оказалась в больнице,муж поддерживал полностью. Если прошу, может за лекарством сходить среди ночи.
Пуки-куки• 21 ноября 2020
Сдувают пылинки это видимо когда жена занята только собой, она такая фея и в туалет ходит розами.
Морковна• 21 ноября 2020
Любит, не изменяет, деньги зарабатывает, даже заснуть без меня не может, бережёт, я его увлечение, как то так
Бутылка с банками• 21 ноября 2020
А какие подарки вам муж дарит? Один чай приносит или блюда высокой кухни?
220В• 21 ноября 2020
Смысл в том, что большинство не имеют всего этого. Вот и считается ваше ’ стандартно’ - сдувать пылинки. Все в сравнении. С меня сдувают и я это ценю, потому что знаю , что бывает по другому. И я тоже сдуваю
осень_осень_харашо• 21 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сдувает пылинки - это не о Мальдивах, а об отношении - ге позволит таскать тяжелое, оградит от проблем, возьмет на себя все самое сложное, не будет ожидать, что жена после работы побежит к плите, а приготовит или закажет еду сам. Позаботится о безопасности жены.
Мира всем• 21 ноября 2020
Это когда мужчина всегда с обожанием смотрит на женщину, предугадывает ее желания, ограждает ее от неприятностей и тяжёлой работы, отдает ей последнюю креветку и глоток пива ну и т.д.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Иногда достаточно и чая,чем посылать жену за пивом
Бутылка с банками• 21 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какая связь между заботой о болеющей жене и походом за пивом?
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2020
Понятие ’сдувает пылинки’ для всех разное. особенно если были до этого отношения, где нормальным было бить с ноги по морде, за лишний грамм соли в каше
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2020
Кто пишет такие темы,посмотрите вокруг,у вас наверное есть среди знакомых счастливые пары. И что вам даст ответ анонимов ?.для примера возьмите своих родителей ,которые счастливы в браке,и наоборот
СернаМоисеевна• 21 ноября 2020
когда развита эмпатия. понимание и осознание потребностей другого человека
Дайте подуться• 21 ноября 2020
Что значит водит?)
Вы маленький ребенок,которого за руку водить нужно?
Взрослые обычно ходят,их не водят.
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Не в чем не отказывает
Так я тоже не могу сказать, что мне отказывает. Но я особо и не прошу. Или понимает, что я мечтаю о Доминикане и он говорит: ок,давай откладывать, поедем и исполнит твою мечту. Но копии вместе, так что никто пылинки не сдувает)) и вообще он у меня местами противный)
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Бережёт это как? Мой пакеты сам таскает, улучшает наш быт, чтоб было всем тепло, хорошо, комфортно, сам убрать может, ужин приготовить. Это считается, что ’ бережет’? Для меня это нормально и не вызывает восторг прямо.
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Подарки: одежда и ювелирка не дешёвая, техника.
Морковна• 21 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну, посуду мне мыть запрещено, заботится о моем здоровье и все в таком роде, лишь бы я не перенапрягалась
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вообще нет среди пар на 100% счастливых пар. Везде или не работает, или характер склочный, или жадный очень или измена, еще что. Чтоб прям идеально, то такого в окружении нет.
Не против• 21 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Самый лучший ответ
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Бережет - это = НЕ ВРедИТ.
Вред в браке - это моральное и физическое уничтожение пассивное и активное. Активное - это бить, орать, грузить... А пассивное: тебе надо - ты и делай, сама родила - сама занимайся, проблемы - ну так порешай, стереешь быстро - плохая! хочу другую, обесценивание и глухота во всем. Бережность - это умение слыШАть, видеть и понимать потребности жены и относится к ней так, чтобы она хорошела, а не дохла в ускоренном режиме. Бережность это когда женщина чувствует что не одна, о ней заботятся и ей лучше чем без этого мужчины... Надеюсь пояснила.
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2020
Один из важнейший критериев хорошего брака: женщина в нем хорошеет и развивается! (не путать жиреет и злеет, нет!) Остальные критерии относятся к ощущению мужественности своего мужа:
1 защищенность (материальная, моральная, физическая, сексуальная, информационная)
2 бережное отношение (сама не рвется как конь, ее проблемы слышат, решают, отзываются...= эмпатия и эмоционально-близкие отношения)
Пишу_граммотно!
• 21 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бережет - это = НЕ ВРедИТ.
Шикарно объяснили. Спасибо!