21 ноября 2020

Классные босоножки?

Это camper.
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Я бы их больше туфлями назвала, глина сайте написано - босоножки.
Капуста Маша 21 ноября 2020
Для очень стильных дам
буреЛОМКА 21 ноября 2020
Люблю Кампер, но эти не нравятся.
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Люблю Кампер, но эти не нравятся.
Хочу их под узкую юбку миди
Борода 21 ноября 2020
На худую молодую девушку будет красиво
Карусель-весель 21 ноября 2020
Дивний фасон , для чого відкривати пальці при максимально закритому верху?
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Дивний фасон , для чого відкривати пальці при максимально закритому верху?
Ну это туфли стиля. Они не на каждый день, так, по случаю
Карусель-весель 21 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну это туфли стиля. Они не на каждый день, так, по случаю
Ну таке , в мене довгі тонкі пальці , тому не мій фасон
Баксы_сдам 21 ноября 2020
Бее
Там_все_размывчато 21 ноября 2020
Нет
Советчицы тоже плачут 21 ноября 2020
Мне нравятся)
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2020
Стоят тысяч 5?
НеВРотик 21 ноября 2020
Нет
На лето грубые
На осень весну холодные
Ниочем
Неутомимые шахматы 21 ноября 2020
обожаю кампер и эти очень нравятся
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Стоят тысяч 5?
Стоили. Сейчас за 1800 деру с купоном
Манька Галченок 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Дивний фасон , для чого відкривати пальці при максимально закритому верху?
тоже как-то не зашло такое дизайнерское решение
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Стоили. Сейчас за 1800 деру с купоном
Тогда берите не раздумывая
YuliaYuliaYulia 21 ноября 2020
Не ясно, в какаю погоду их носить- чёрные с закрытой пяткой и боками, но открытым носком. Нет, не купила бы.
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не ясно, в какаю погоду их носить- чёрные с закрытой пяткой и боками, но открытым носком. Нет, не купила бы.
В такую же, когда летом туфли и кроссовки носят.
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда берите не раздумывая
Закажу, там посмотрю
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не ясно, в какаю погоду их носить- чёрные с закрытой пяткой и боками, но открытым носком. Нет, не купила бы.
А лодочки когда носят? По случаю. И эти так же.
Бесконечность-не предел 21 ноября 2020
Каспер
ЗлойанОним 21 ноября 2020
Моя история...
У меня было 2 пары такого плана, обе черные. Под них хочется следок/носок/колготки - натирают и пятку, и пальчики. Их непонятно куда и в какую погоду - когда жарко в них жарко, когда холодно - холодно. Попробуй поймать настроение и погоду обуть эту пару.
Может, дело во мне)
Продала...)
YuliaYuliaYulia 21 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А лодочки когда носят? По случаю. И эти так же.
Закрытые туфли я ношу летом, если холодно. В жару- босоножки. В качестве переходного варианта есть балетки. Такую обувь не понимаю
YuliaYuliaYulia 21 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Моя история...
У меня было 2 пары такого плана, обе черные. Под них хочется следок/носок/колготки - натирают и пятку, и пальчики. Их непонятно куда и в какую погоду - когда жарко в них жарко, когда холодно - холодно. Попробуй поймать настроение и погоду обуть эту пару.
Может, дело во мне)
Продала...)
Вот и я об этом же.
автор Благоуханочка 21 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Моя история...
У меня было 2 пары такого плана, обе черные. Под них хочется следок/носок/колготки - натирают и пятку, и пальчики. Их непонятно куда и в какую погоду - когда жарко в них жарко, когда холодно - холодно. Попробуй поймать настроение и погоду обуть эту пару.
Может, дело во мне)
Продала...)
У меня были туфли подобные, но дырочка на палицах поменьше. Носила в ресторан по праздникам, пока не вышли из моды. И у этих такая же судьба будет. Моя обувь - это кроссы. Эти беру, чтобы были)). Вот иногда нада, а нет такого ничего, кроме лодочек нюдовых
Просериарила молодость 21 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не ясно, в какаю погоду их носить- чёрные с закрытой пяткой и боками, но открытым носком. Нет, не купила бы.
а еще скорее всего натур.кожа задника красит пятки в черный))
Дама-мадама 21 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А лодочки когда носят? По случаю. И эти так же.
По какому случаю уместно их обуть?
Не танцую- но пою 21 ноября 2020
Странные) Но прикольные) Я бы взяла
Пополняю_Карму 21 ноября 2020
жах