20 ноября 2020

Актуальны ли такие босоножки?

Актуальны ли такие босоножки? Случайно наткнулась, натуральный замш! И под что лучше будут смотреться? Думала под брюки или платье в милитари стиле?! Опытные модницы отзовитесь! P.s. Только без оскорблений попрошу!
Результат:
вже голосів: 90
54 (60%) Отстой
33 (36.67%) Норм
3 (3.33%) Супер
ДеньгиНеСдаю 20 ноября 2020
Сейчас любые босоножки не актуальны, ноябрь на улице
Женамужная 20 ноября 2020
Конечно. Смело можно ходить. Хоть завтра
Помидорина 20 ноября 2020
Наверное уже не модные, но мне очень нравятся, имеют место быть
Ms. Искренность 20 ноября 2020
Мне нравятся.
Но наверное уже не модные.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 ноября 2020
Мне такого типа нравятся, но себе никогда не покупаю - летом в них жарко, когда холодно - не всегда уместно с голыми пальцами и пяткой. Короче, не разобралась я когда же их носить.
Стильная штучка 20 ноября 2020
Непрактичные, но если нравятся, смело берите. Как правило, люди тяготеют к вещам в одном стиле. Значит, найдете с чем носить.
Пушап Ми 20 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас любые босоножки не актуальны, ноябрь на улице
Пойду достану сапоги вместо шлепок
МощныйШива 20 ноября 2020
Там на широкий подъем. Если очень хотите такого типа то смотрите в таком русле другие модели. Их полно - кожа, замша, кожзам...
МощныйШива 20 ноября 2020
Единственно - там резинка это не очень практично, они быстро выходят из строя