Фамильная фондюшница• 21 ноября 2020

нужен совет

Девочки, помогите советом, есть дочка 15 лет, очень сильно похудела , вот прям как анорексія, она конечно считает, что все норм, но я в панике
чем ее можна, скажем так откормить ?
Царевна_несушка• 21 ноября 2020
Ничем. Консультируйтесь с детским психтатром.

Ms. Искренность• 21 ноября 2020
ничем.
вы спросите ее она хочет откармливаться?
Колупалочка• 21 ноября 2020
Якщо анорексія , то це до психіатра. Яка вага?
автор Фамильная фондюшница • 21 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
41 кг
Ответ дляMs. Искренность
ничем.
она нет
Пышечка• 21 ноября 2020
Похудела намеренно, или сама по себе похудела. Здесь либо к психологу, либо к врачу +анализы.
Колупалочка• 21 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
41 кг
При якому рості ?
Ответ дляКолупалочка
При якому рості ?
159 см
Колупалочка• 21 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
159 см
Це нормальна вага , я до 32 років важила 39 кг.,після останньої вагітності трохи набрала , зараз 45 кг

Ответ дляПышечка
у нас дома постоянные скандалы, ещё и переехали в новый микрорайон , к школе нужно будет ездить, вообщем ...
Ответ дляКолупалочка
у неё копчик торчит и выпирают тазовые кости
Колупалочка• 21 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не реально , в неї маленький ріст
Большой секретик• 21 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Не реально , в неї маленький ріст
Реально.У меня мама 152 см. При весе в 50 кг,она выглядит худющей.
Пышечка• 21 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
На нервной почве. Я тоже когда нервничаю ничего не могу есть и пить.
Пускай попъет успокоительные, нервная система успокоиться, модет больше будет кушать.
Колупалочка• 21 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
В мене мама 155 , після карантину набрала 55, дуже повна , намагається скинути, і це в старшому віці , а для дівчаток це абсолютно нормальна вага
Большой секретик• 21 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Я не знаю от чего это зависит. Знаю,что при одном росте с одинаковыс весом люди могут выглядеть абсолютно по разному. Моя никогда не худела,ее максимальный вес 58 гр.
Колупалочка• 21 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не можна порівнювати вагу дівчинки і дорослої жінки, дня дівчаток нормально бути худорлявими
ПоэтеСССа• 21 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
У моей рост 168 и 47 кг вес: такая себе в теле, до худой ой как далеко
Большой секретик• 22 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Я отвечала на комментарий,в котором написано,что не реально быть худой с маленьким ростом и т.д.При чем здесь сравнение женщины и девочки.

Большой секретик• 22 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
смотря что для Вас ’худая’ 47 кг.для взрослой женщины при росте 168-это худоба вроде как. С весом не перепутали?